Новости

Ваш брак под угрозой: какое постельное белье может привести к разводам?

Семейное счастье зависит от многих факторов, в том числе и от выбора постельного белья. Если одиноким людям не трудно выбрать спальные принадлежности, то при создании новой «ячейки общества», поиск оптимального комплекта постельного белья превращается в самую настоящую пытку. Ситуацию усугубляет тот факт, что постельное белье определенного цвета и материала могут поставить ваш брак под угрозу. От какого постельного белья лучше отказаться, чтобы сохранить семейное благополучие?

Многое зависит от выбора цвета

Постельное белье, которое не стоит выбирать

 

Некоторые цвета могут испортить романтическую атмосферу в спальне, что может поставить под угрозу вашу семейную жизнь. К числу таких цветов относится серый. Хотя этот цвет в настоящее время очень популярен и удачно дополняет интерьеры в стилях минимализм или хай-тек, он воплощает собой нечто вроде полной противоположности страсти. Даже если вы ищете дополнение в индустриальном стиле и вам не хватает серого, откажитесь от него. Лучше отдать предпочтение небесно-голубому, красному и фиолетовому. Эти цвета пользуются наибольшей популярностью среди семейных пар. Они настраивают на романтический лад.

Постельное белье, которое стоит выбрать

Каким должен быть материал?

 

От выбора материала постельного белья тоже зависит многое. Не стоит экономить на нем и покупать «неприятное» на ощупь белье. Так стоит отказаться от полиэстера и нейлона. Они, конечно, сэкономят деньги и время на глажке, но и приятных моментов с таким бельем тоже будет немного. Все рекорды популярности бьет шелк. Большая часть супружеских пар отдают предпочтение именно этому материалу. Шелковые спальные принадлежности создают интимную атмосферу и сближают партнеров.

Постельное белье

Набор постельного белья

 

Во время выбора подходящего комплекта постельного белья тоже бывают разногласия и ссоры. Ведь, не всегда у мужа и жены одинаковый рост и одинаковый подход к комфортному сну. Нередко ночью можно наблюдать за классической ситуацией, когда супруги борются за свою часть одеяла. И вся потому, что они выбрали не тот комплект. Самым эффективным решением в данном случае будет покупка семейного комплекта постельного белья. Такой набор можно назвать идеальным «компромиссом». Наличие пары пододеяльников дает возможность подобрать оптимальное соотношение, которое компенсирует разницу между предпочтениями и физиологическими особенностями супругов. Другими словами, как жена, так и муж смогут найти для себя то самое одеяло, за которое они готовы были убить друг друга.

Семейное постельное белье

Многолетние исследования докторов, ученых, психологов и экспертов из штата крупных компаний, которые занимаются производством домашнего текстиля, говорят о том, что семейный комплект постельного белья оказывается намного удобнее не только за счет практичности, но и с психологической точки зрения.

Воспользуйтесь нашими советами, выбирайте правильное белье и будет вам счастье!

А какое постельное белье предпочитаете Вы?

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.