Новости

Какой мужчина должен быть рядом с женщиной-Львом?

Женщины, которые родились под знаком Льва, отличаются темпераментностью и любвеобильностью. Они собирают вокруг себя толпу восхищенных поклонников. Эти хищницы следят за своей добычей, пока не наступит подходящий момент для охоты. Рано или поздно Львица встает перед судьбоносным выбором, кто достоин стать ее добычей во веки вечные.

Влюбленная женщина-Лев готова отдать своему суженому все сердце целиком, она не привыкла сдерживать или скрывать свои эмоции. Чувственная, романтичная, она ждет от своей половины такого же всепоглощающего шквала чувств, такой же пылкости и страсти.

Идеальная пара для Львицы – это воспитанный, внимательный и щедрый мужчина, который по достоинству оценивает ее таланты, обеспечивает ее всем необходимым, заботиться о семье. Основная потребность женщины под знаком Льва заключается в духовном родстве со своим спутником жизни. Кто же может осчастливить царицу? В этом серьезном вопросе приходит на помощь астрология.

Мужчина Телец

Представителей знака Тельцы можно смело назвать надежными. Львица обязательно заметит этого мужчину среди толпы обожателей. Сила притяжения между этими знаками невероятно сильная и игнорировать это практически невозможно. Такой союз имеет все шансы на долговечность. Телец сделает все необходимое, чтобы его женщина чувствовала себя спокойно и радовалась жизни. Он станет супругом, за которым Львица будет за каменной стеной.

Мужчина Рак

Мужчина под знаком Рак практически растворяется в своей супруге-Львице. Однажды встретив ее, он теряет голову и больше не представляет свою жизнь без этой женщины.  Он относится к супруге с трепетом, оберегает ее от всех жизненных неурядиц. Супруг готов выполнить самые странные прихоти своей любимой жены. Даже если Львица захочет поругаться с мужем, ей это вряд ли удастся. Он просто не заметит ее истерик, поскольку знает, что она как быстро загорается, так быстро превращается в милую кошку.

Мужчина Весы

Союз между мужчиной-Весы и женщиной-Львом можно назвать наиболее гармоничным. Они могут прожить в любви и взаимопонимании всю жизнь. У представителей этих знаков очень много общих интересов. Они тянутся друг к другу с первого взгляда. Их чувства не только не угасают, но и со временем крепнут. Отношения партнеров наполнены душевной теплотой, безграничным счастьем, взаимопониманием. Такие крепкие браки, как правило, не заканчиваются разводом.

Мужчина Близнец

У Близнецов есть большие шансы завоевать сердце своенравной Львицы. Их объединяет многое. Они обе любят шумные вечеринки, активный отдых и веселые компании. Им нравится быть в центре внимания. Они упрямо игнорируют бытовые проблемы. Это недостойно внимания пары, которая живет насыщенной, веселой жизнью. Женщина под знаком Льва в лице мужчины-Близнеца находит друга и партнера, который всегда готов к любому приключению.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

5 Comment

  1. У меня спутником жизни оказался Водолей. И в нем сосредоточились положительные черты всех указанных вами знаков.

  2. уж точно не тельцы ….нам подходят но у меня тельца и не было просто общалась с и все.

  3. Да действительно, я львица замужем за тельцом, как за каменной стеной!! Очень надёжный мужчина под знаком зодиака телец!!!

  4. Сама являюсь Львицей:) Могу сказать точно, что мой мужчина Весы понимает меня с полуслова. Он самый заботливый мужчина на свете, трепетно относятся к ребенку и ко мне. Одним словом, нужно ценить этих мужчин, что я и делаю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.