Новости

Весенние тенденции 2020 в одежде. Как одеваться дома, чтобы муж был в восторге?

Весна уже на подходе, пора менять образ. Оставаться модной важно не только на улице, но и дома. Ведь домашним мы нужны гораздо больше, чем просто прохожим. Вызывать восхищенные взгляды мужа намного важнее, чем первого встречного. Да и быть красивой всегда — прекрасное ощущение.

Основные цвета этого сезона — активный красный, пастельный светло-синий и стильный белый. Их можно как соединять между собой, так и дополнять другими оттенками. Эпоха большого количества мелких аксессуаров прошла, выберите один-два крупных ярких элемента, и ваш образ станет лаконичным и привлекательным.

Как одеваться дома

Если спросить об этом мужчину напрямик, ответ будет единым — ходи голой, что понравится далеко не каждой женщине. Однако на самом деле, они хотят видеть возле себя красивую и стильную спутницу, облаченную в практичную и уютную одежду.

Трикотаж

Тонкий трикотаж подойдет для теплого времени года или хорошо отапливаемых помещений, а толстый рельефный — для прохладной погоды. Трикотажный брючный костюм не стесняет движений, позволяет ходить дома и даже принимать гостей. 

Трикотажный костюм

Трикотажная юбка выше колена — удобная домашняя одежда, вопреки всем предубеждениям. В юбке вполне можно делать уборку, сидеть в кресле и заниматься детьми. Конечно, в узкой юбке-карандаше это будет неудобно, а вот свободная или хорошо тянущаяся трикотажная модель не помешает ежедневным делам и выглядит весьма соблазнительно. Можно выбрать не только юбку, но и платье, попробуйте — не пожалеете.

Хлопковый костюм

Несколько свободная трикотажная кофта мягко спадает по телу и при этом не выглядит старой, неаккуратной или сугубо домашней. Удобная красивая трикотажная одежда без большого количества декора — прекрасный выбор для дома.

Никаких халатов

Отправьте в мусор все цветастые халаты с бесконечными поясами. Не нужны нам прабабушкины засаленные вещи из синтетики, которые стреляют статической электрикой в самые неподходящие моменты. Платье-рубашка или кокон с запахом из мягкой ткани, приятной к телу, — спасение на каждый день. Никаких неудобств и всегда красиво.

Домашний костюм

Пижама

Отдельная одежда, в которую облачаются члены семьи во время ночного отдыха. Это словно таинство внутри семьи, к которому допускаются только избранные. И совершенно неважно, предпочитаете вы роскошную шелковую пижаму с брюками или более молодежный вариант с короткими шортиками. Оба варианта мягко облегают фигуру, не стесняют движения и вызовут в супруге бурю эмоций ничуть не меньшую, чем вечернее платье с глубоким декольте.

Пижама

Обувь

Мало кто ходит по дому босиком, мы так привыкли к обуви, что защита ног вошла в привычку даже дома. Мягкая, удобная и практичная обувь станет отличным дополнением к образу, согреет озябшие пальчики и позволит ощутить всю прелесть домашнего уюта. Ворсистые и мохнатые, теплые и открытые — все зависит от температуры у вас дома и личных предпочтений. 

Тапочки

Домашняя одежда должна быть удобной! Откажитесь от ненужного декора — большого количества крупных бусин, цепляющихся пайеток, осыпающихся камней или завязок. Лаконично, просто, легко и функционально. Домашняя одежда стирается чаще и интенсивнее, потому подберите соответствующие материалы. 

Только не опускайтесь до засаленных халатов и грязных пижам, ведь женщина всегда должна олицетворять красоту и изящество. И совершенно неважно, видит ли вас кто-то в этот момент. Быть красивой дома — просто и очень удобно. Когда домашние знают, что вы прекрасны, можно смело расправить плечи, поднять голову и покорять мир.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.