Новости

Вилла супер-модели Victoria`s secret Алессандры Амбросио в Санта-Монике

Супермодели живут в мире больших денег и громкой славы, но иногда им хочется спрятаться от бесцеремонных папарацци и назойливых фанатов в уютном доме, напоминающем детство. Бразилианка Алессандра Амбросио, одна из знаменитых «ангелов» Victoria`s secret, выбрала небольшую виллу в Санта-Монике, живописнейшем месте на земле.

 


Бразильские танцы

Объехав весь мир, Алессандра Амбросио по-прежнему влюблена в калифорнийское побережье, похожее на сказочные пляжи ее родной Бразилии. Интерьеры виллы, оформленной знаменитым Мартином Лоуренсом Буллардом (Martyn Lawrence-Bullard), услугами которого в разное время пользовались Шер, сэр Элтон Джон, Эдвард Нортон и другие голливудские звезды, выполнены таким образом, чтобы подчеркнуть гармоничное сочетание дома и окружающей природы.

Стиль интерьера можно определить как колониальный. Буллард, в детстве объездивший весь мир с отцом-актером, отлично умеет сочетать разные стили внутри одного объекта. Именно его космополитизму и колоссальному багажу впечатлений вилла Амбросио обязана атмосферой свободы и мультикультурализма.

 

 

Гражданка Мира

 

Небольшая по объемам вилла буквально пронизана светом и кажется просторнее, чем на самом деле. Она далека от глянцевых, будто с обложки сошедших интерьеров в стилях хай-тек и ампир, столь любимых многими звездами. Дом Алессандры выглядит скромнее и уютнее, несмотря на то что в его интерьере собрано лучшее, что может предложить Мир.

 

Материалы и предметы, сложившиеся как паззл в изысканный интерьер виллы, собрались в ее стенах со всех концов света: из Марокко и Индии, из Египта и Китая. Абсолютно новые вещи гармонично сочетаются с винтажными предметами; стиль бохо со стилем фьюжн.

Неглянцевый уют

Знаменитому голливудскому дизайнеру удалось то, что удается немногим: выразить достаток и статус звездных хозяев без излишней помпезности и вычурности. Этот дом предназначен не только для интерьерных съемок, но и для счастливой жизни семьи с детьми.

Комнаты сына и дочери супермодели оформлены в соответствии с их вкусами и интересами, а в свободное время вся семья собирается за барбекю в уютном патио возле бассейна.

Фото с сайта www.architecturaldigest.com

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.