Новости

Волосы цвета радуги: оцените новый тренд в прическах

Хотите, чтобы радуга всегда освещала вашу жизнь? Вплетите ее в волосы!

Приблизьте восторг

Согласитесь, когда мы видим радугу на небе, это всегда вызывает восторг! А теперь представьте, что вы встречаетесь с радугой каждый день. Это значит, что каждый ваш день освещен счастьем многоцветия. А уж если это чудо не где-то в небе, а на ваших волосах… Жизнь точно станет радостнее!

Волосы уже давно стали неожиданным полотном для разнообразного прекрасного искусства! От впечатляющих косичек до ярких красок — невероятно, чего сегодня могут достичь парикмахеры… Хотя, пожалуй, это слово не совсем уместно, когда речь идет о создании шедевров!

Именно такие творческие произведения создает Ксения Кисавна, стилист и колорист. Она превращает обычные локоны в яркие прически, которые излучают все оттенки радуги.

Радуга рядом

Кисавна начала свои эксперименты с окрашиванием в 2017 году. С тех пор стилист-самоучка оттачивала свои навыки — сначала на друзьях и семье, а теперь и на множестве людей, стремящихся выразить себя через прическу. Кисавна сохраняет ощущение свежести в своей работе, не ограничиваясь существующими тенденциями и обращаясь к природе в поисках потрясающих цветовых сочетаний.

В случае с волосами цвета радуги Кисавна нашла вдохновение в том, как свет отражается в пространстве и проецирует крошечные радуги в помещении. Ощущение мимолетности цветовых отблесков она переносит на локоны.

Когда волосы развеваются на ветру, это также напоминает о том, как быстро может перемещаться свет.

А знаете, что самое приятное? Ксения Кисавна творит свою радужную магию не где-нибудь на другом краю Земли, а совсем рядом – в Москве. И вы можете стать одной из тех, кто носит радугу в своих волосах!

Узнайте больше о ее творчестве  — @kseniakisavna

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.