Новости

А вы за технологии? Чудо-мебель для любителей гаджетов

Уже очень сложно представить свою жизнь без современной техники и гаджетов, именно поэтому производители позаботились о нашем комфорте и внедрили в предметы интерьера технологические возможности.

Производители предлагают очень большой выбор современной мебели, которая не только обеспечивает комфорт, но и позволяет существенно улучшить качество нашей жизни и украсить интерьер уникальными моделями. Мягкая мебель, столы, тумбы, журнальные столики уже оборудованы необходимыми для повседневной жизни функциями. Посмотрим более детально, что подготовили для нас производители мебели.

Moneual Touch Table

Стол-компьютер с сенсорным экраном — прекрасный помощник в работе. За таким столом можно с удовольствием пить кофе и решать текущие вопросы. Moneual Touch Table позволит удивить гостей и будет прекрасно сочетаться с разными стилями интерьера.

My World

Для современного дома компания Philippe Starck спроектировала диван, в тумбу которого были встроены разъемы для заряда техники. Диван My World сочетает в себе стиль, комфорт, качество и надежность. Производитель объединил в модели все необходимые для современного человека функции, благодаря которым отдых и работа могут проходит в более приятной обстановке.

Analog Memory Desk

Для любителей карандаша и бумаги прекрасно подойдет современный стол Analog Memory Desk. С появлением техники многие перешли на цифровые записные книжки, но не всем нравится такое решение вопроса. Именно поэтому был создан уникальный стол, благодаря которому не нужно искать блокнот и ручку, чтобы срочно сделать запись, а материалы на листах будут в сохранности долгое время. Стол с гигантским листом бумаги обеспечивает непрерывную свободу мысли, а когда рулон закончится, его можно хранить долгое время.

Hammacher Schlemmer

Журнальный стол с сенсорным экраном станет прекрасным решением для гостиной. Hammacher Schlemmer объединил в себе функции оригинального и комфортного стола, а также полноценного компьютера. Стол оснащен ПК с операционной системой Windows 8, большой 32-дюймовый экран — замечательное решение для совместной работы над каким-то проектом или для игры в «Монополию» компанией друзей. Светодиодный экран имеет 6 точек касания и антибликовое покрытие. Отделка выполнена из закаленного стекла, благодаря этому на журнальном столе можно размещать посуду, книги, пульты, журналы. Hammacher Schlemmer не боится пролитой воды и для комфортного использования оснащен Wi-Fi, 4 портами USB и Bluetooth.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.