Новости

Выбираем питомца по знаку зодиака: почему Скорпионам подойдет кошка из приюта, а Овнам и Рыбам – породистый доберман

Выбрать питомца — важное решение, по крайней мере, оно должно таким быть, потому что питомец — это же не какая-то игрушка. Речь идет о гораздо большем, и самое важное, что нужно учитывать при поиске питомца, — это то, как его потребности будут соответствовать вашему образу жизни и сколько времени у вас есть на то, чтобы уделять им время и внимание, которые им потребуются. Вы также должны учитывать их общие черты характера — хотя у каждого отдельного животного есть свои причуды. В данной статье я расскажу, что чтобы найти идеального питомца, вы можете обратиться к знакам зодиака.

Ваш знак зодиака может многое рассказать о себе и о том, что вы ищете в других людях, поэтому, конечно, он также может показать, с какими животными вам лучше всего взаимодействовать. Ваш питомец много говорит о вас, поэтому вы должны выбрать тот, который соответствует вашей личности, желаниям и потребностям. Например, если вам не нравится убирать за другим животным, лучше не выбирать собаку. Если вы ищете питомца в основном для объятий, то вам нужен тот, который любит внимание и дается на ручки (кошек не беспокоить?).

Поехали!

Овен (21 марта — 19 апреля): Собака

Овен — самый смелый и страстный из всех знаков зодиака, полон энергии, которая заставляет их постоянно двигаться. Они также, как правило, очень общительные люди, которые любят активно проводить время и быть окруженными смехом и вниманием. Энергичный щенок станет идеальным питомцем для любого Овна, поскольку он требует такого количества внимания, с которым может сравниться только Овен. Также, нужно отметить, что особенно огненным и физически развитым Овнам лучше смотреть в сторону больших собак — боксеров, доберманов — таким образом, с ними можно «выбегать всю дурь» на прогулке, которую ни в коем случае копить в себе, иначе это будет выходить в сторону саморазрушения.

Телец (20 апреля — 20 мая): Хомяк

Телец известен своей приземленностью, мягкостью и зависимостью … а также иногда и ленью. Вам понадобится питомец, с которым весело обниматься, но который не требует от вас много энергии, особого ухода, но при этом приятный. Хомяк идеален: они любят обниматься со своими хозяевами, вы можете заботиться о них, и они очень милые.

Близнецы (21 мая — 20 июня): Попугай

Близнецы постоянно размышляют, разговаривают и общаются, поэтому им нужен питомец, который может делать то же самое. Для Близнецов медлительное домашнее животное, которое чаще всего просто сидит, просто не подойдет. Вместо этого возьмите что-нибудь вроде попугая: они не только достаточно умны и интересны для вас, но еще и ответят вам!

Рак (21 июня — 22 июля): Ежик

Раки могут быть немного капризными и эмоциональными, а это означает, что животное с действительно высокой энергией может не подойти. Вы также можете отлично ухаживать за ребенком, так почему бы не завести маленького хрупкого питомца, который нуждается в вашей любви и внимании, а также иногда будет прижиматься к нему? Симпатичный ёжик отвечает всем требованиям.

Лев (23 июля — 22 августа): Бенгальский Кот

Как Лев, вы любите всегда быть в центре внимания и окружать себя красивыми, экзотическими вещами. Вы хотите, чтобы ваш питомец отличался от других, поэтому вам нужно что-то, что будет выделяться и привлекать массу взглядов. Представьте себе бенгальскую кошку: эти экзотические и красивые животные определенно вам понравятся. Если вы любите собак — то это должна быть большая заметная и красивая порода вроде лабрадора или хаски — опять же, чтобы вы, как и Овен — ваш брат по огненности, смогли активно «выбегать» все, что сидит внутри.

Дева (23 августа — 23 сентября): Рыба

Девы известны как самые чистые и не очень активные из всех знаков зодиака. Вы любите, чтобы вещи были упорядоченными, организованными и собранными, и, вероятно, у вас нет терпения к чему-то вроде собаки или кошки, которые много проливают и оставляют после себя беспорядок. Вместо этого выберите питомца, не требующего особого ухода, например рыбу. Рыбы могут быть отличными компаньонами, они также не оставят беспорядка в вашем доме.

Весы (23 сентября — 22 октября): Кролик

Как Весы, вам хочется балансировать между удобным и прекрасным, а это означает, что вам нужно домашнее животное, которое привлечет внимание, но при этом будет максимально комфортным в обычной жизни. Но вы также придаете огромное значение отношениям и хотите, чтобы было, с кем поиграть и кого потискать. Вот почему сладкий кролик идеален. Они милые, любящие, и на них так приятно смотреть.

Скорпион (23 октября — 21 ноября): Змея/ Тарантул

Если какой-либо знак зодиака идеально подходит для такой рептилии, как змея, то это Скорпион. Вы загадочны, эмоциональны и известны своей темной стороной — как и змеи, тарантулы и прочие мистические животные. Вы оцените их столь же загадочную природу и их жуткую красоту, и вам понравится их уникальность.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря): Кошка (постарше)


Стрелец, вы — путешественник. Постоянно страдая от нескончаемой страсти к путешествиям, вы всегда в пути, путешествуете ли вы или отправляетесь в какое-то приключение. Если вы собираетесь завести домашнее животное, вам понадобится животное, не требующее особого ухода, которое не требует постоянного вашего внимания. Это сложно найти, но кошка более старшего возраста может соответствовать всем требованиям: если кошка не из той породы, которая требует постоянного внимания, за ней легче ухаживать, и она все равно будет отличным компаньоном.

Козерог (22 декабря — 19 января): Морская Свинка

Козероги известны тем, что они очень трудолюбивы и скрупулезны, они ценят долгий рабочий день в офисе. Хотя вы можете быть заняты на работе довольно часто, вы также очень терпеливы и способны дать питомцу заботу и любовь, в которых они нуждаются. Попробуйте пару морских свинок: они могут быть сами по себе какое-то время, и им все равно иногда  нужна заботливая любовь и забота, которые вы можете им предоставить.

Водолей (20 января — 19 февраля): Птицы

Как Водолей, вы известны своей уникальностью, поэтому вам понадобится такое же домашнее животное. Вы также ищете питомца, который более умный, чем приятный. Попробуйте завести птицу — они умные, интересные, и вы можете найти там действительно уникальных.

Рыбы (20 февраля — 20 марта): Собака (постарше)

Рыбы — действительно эмоциональные люди, которые любят, чтобы их любили. Вам нужно домашнее животное, с которым можно обниматься и любить все время, но также такое, которое понимает ваши эмоции. Выбирайте собаку, чтобы у вас всегда был друг. Ваше стремление заботиться и любить может даже привести к тому, что вы возьмете кошку или собаку из приюта — и это тоже может стать вашим особенным жизненным событием.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.