Новости

В гостях у звезды: как выглядит интерьер в доме Леонтьева?

В последние годы Валерий Леонтьев приезжает в Россию только на свои концерты. Большинство времени он живет в Майами и иногда уезжает на виллу в Испанию. Сегодня мы совершим небольшую экскурсию в дом звезды. Мы узнаем, как Валерий обустроил свои дома.

Вилла в Испании

Леонтьев купил данный особняк в 2008 году и чаще всего использует его в качестве дачи. Вилла имеет площадь в 350 кв.м. Она расположена на побережье Коста Бланки. До моря всего 400 м. Особняк принадлежит к жилью класса премиум. На 1 этаже находится большая гостиная с выходом на задний двор. Кроме того, здесь есть столовая, кухня и одна спальня с отдельной кухней. На втором этаже можно найти остальные спальни и рабочий кабинет.

В качестве основных цветов дизайнер выбрал светлую гамму. Она хорошо сочетается со средиземноморским климатом. Полы выполнены из натурального камня. В гостиной все организовано с комфортом. Есть несколько мягких зон со стильными диванами и журнальными столиками. В качестве декора используется множество статуэток.

На кухне стоит удобный п-образный гарнитур. Он имеет светло-бежевый оттенок. Темная столешница из натурального камня выступает в качестве контраста. В обеденной зоне расположился стеклянный стол. Его основание имеет вид старинных ниш из натуральной глины. Стол выглядит очень роскошно и необычно!

Спальня на 1 этаже имеет прекрасный вид на бассейн и задний двор. В ней превалирует насыщенный желтый цвет. В то время как остальные спальни выполнены более сдержанно. В каждой спальне есть собственная ванная комната с большим окном. Окна в спальнях на 2 этаже кажутся немного меньше. Зато они декорированы плотными и колоритными портерами с цветочным принтом. Завершают дизайн спален красочные картины с красивыми морскими пейзажами.

Вилла в Майами-Бич

Данная вилла является самой любимой для Валерия Леонтьева! Это 2-этажное строение в Корал-Гейблз недалеко от ботанического сада. Площадь особняка составляет 280 кв.м. Основная стилистика — сафари. Интерьер очень напоминает дизайн квартиры артиста в Москве.

Везде можно увидеть шкуры диких животных и их роскошные имитации. Множество статуэток-идолов из Африки украшают комнаты. На территории участка организована зона отдыха и есть бассейн.

Стоит отметить, что интерьер в домах Леонтьева является стильным и оригинальным!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.