Новости

«Зефирная» квартира тайваньской учительницы

Эта уютная квартирка с кукольными интерьерами принадлежит молодой учительнице, которая обратилась за помощью с оформлением к тайваньской дизайн-студии с незамысловатым названием House Design Studio, которая создала проект The Wonderland Apartment, выстроив концепцию интерьера на игре пастельных тонов с вкраплениями ярких деталей.

 


Игрушечный домик

Квартира стандартной планировки и относительно небольшой площади скорее напоминает домик для Барби, чем реальный дом. Но именно этого и хотела заказчица.


Интерьер наполнен мягкими цветовыми акцентами, которые перекликаются между собой, создавая истинно женскую атмосферу, наполненную нежностью. Розовый напольный светильник, голубой диван, желтое кресло, блестящие люстры смотрятся весело и игриво на фоне светлых стен и «серьезного» пола из серых досок.

Индивидуальность в деталях


В интерьере нашли свое отражения интересы и хобби хозяйки. Ироничные картинки с изображениями животных, которые коллекционирует девушка, были использованы в качестве элемента декора гостиной.

А спальню украшают разноцветные подушечки в виде букв, которые были сшиты своими руками. Для придания интерьеру комнаты юмора были подобраны декоративных подушках с принтами.

В квартире предусмотрено шесть функциональных зон: прихожая, кухня, которая объединена с гостиной, спальня с гардеробной и санузел с душевой.

Для разгрузки пространства от лишних вещей в доме предусмотрены скрытые системы хранения. Визуально помещения освобождены от шкафов, что дает интерьеру ощущение простора и незахламленности.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.