Новости

Жизнь продолжается: 11 новых шикарных отелей, которые откроются в 2022 году

Не все так плохо, как нам кажется. По всему миру туристическая отрасль начинает восстанавливаться, и свидетельство тому —  великолепные отели, открытие которых запланировано на 2022 год.

Pendry Park City, Юта, США

Открывающийся в январе новый блестящий отель Pendry Park City находится в самом сердце горнолыжного курорта Парк-Сити. В этом месте будет расположено несколько лаунджей, ресторанов и баров, а также тщательно отобранная коллекция произведений искусства и единственный бассейн и бар на крыше во всем Парк-Сити. Гости также получат доступ к самой большой горе в стране, а также прокат лыж и сноубордов.

Waldorf Astoria Cancun, Мексика

Новый отель Waldorf Astoria расположен на 100 акрах нетронутого уединенного побережья. У него есть все шансы стать лучшим местом отдыха в Канкуне. В отеле 173 красивых номера с видом на океан, небольшими бассейнами и отдельными балконами. Гостей ждет фирменный спа-салон Waldorf Astoria и рестораны. Открытие запланировано на сентябрь.

Fairmont Windsor Park, Англия

Новое английское загородное поместье Fairmont Windsor Park  открывается в январе. Имение площадью 40 акров расположено в культовом районе всего в часе езды от Лондона. Как жители столицы, так и иностранные путешественники найдут здесь все необходимое, чтобы убежать от шума и суеты: безупречный спа-салон, разнообразные кулинарные предложения в местах для послеобеденного чая и изысканных ресторанах, и, конечно, роскошные номера и люксы, подходящие для королевского отдыха.

Cashel Palace, Ирландия

Впечатляющее открытие Cashel Palace Hotel  состоится в Типперэри в марте. Грандиозный загородный дом 18-го века, переоборудованный в отель, был отреставрирован архитекторами так, чтобы сохранить историческую архитектуру и сады, предлагая современные удобства и роскошное убранство. Уникальные впечатления для гостей включают занятия конным спортом, оригинальный бар Guinness, спа мирового класса и потрясающий вид на скалу Кашел.

Passalacqua, Италия

Необыкновенная историческая вилла, расположенная в очаровательной идиллии у озера Комо, открывает свои двери в качестве отеля в июне. В прошлом дом итальянской королевской семьи и Винченцо Беллини был восстановлен в своем былом обличье: от старинных садов до прекрасных фресок. Новые удобства включают теннисный корт на берегу озера, спа-услуги в фруктовом саду и 24 роскошных люкса, воплощающих классический средиземноморский шарм.

Hoshino Resorts KAI Poroto, Япония

Можно считать это местом идеальным для оздоровления. Открывающийся в январе отель Hoshino Resorts KAI Poroto имеет традиционную форму онсэн-рёкана — гостиницы в японском стиле, построенной вокруг горячих источников, что позволит гостям соединиться с природой. Из всех 42 номеров открывается вид на воду. Этот роскошный загородный отель будет включать в себя традиционную баню и японскую кухню для поистине аутентичного отдыха.

Rosewood Vienna, Австрия

Этим летом Rosewood открывает свой первый отель в Центральной Европе в элегантной Вене. Отель Rosewood Vienna расположен в здании 18 века, наполненном архитектурным шиком, на одной из самых известных и роскошных площадей Старого города. Отдавая дань уважения архитектурной истории отеля и предлагая все современные и роскошные удобства, этот отель будет включать в себя множество изысканных ресторанов и интересных развлекательных заведений, в том числе бар на крыше с бесподобным видом на город. Также будет Sense, спа-центр Rosewood Spa, где можно расслабиться от суеты городской жизни.

The Peninsula Istanbul, Турция

Открывающийся  в конце 2022 года у потрясающего пролива Босфор, The Peninsula Istanbul станет раем для туристов, посещающих этот прекрасный средиземноморский город. Архитектура в классическом стиле, пышные сады, паровые хамамы и изысканные элементы турецкого дизайна искусно сочетают древние традиции и современность. 177 роскошных люксов отеля находятся всего в нескольких шагах от самых популярных достопримечательностей города. Но, возможно, вам так понравится в отеле, что вы никуда не заходите выходить.

One & Only Aesthesis, Греция

Ностальгический гламур середины века и греческая элегантность лежат в основе концепции этого нового отеля от One & Only Resorts в Афинах. Это поместье площадью более 50 акров на берегу моря на Афинской Ривьере предлагает гостям возможность насладиться шумной городской жизнью, имея успокаивающее и изысканное убежище поблизости, в которое можно быстро вернуться. Изысканная средиземноморская кухня, аутентичный греческий стиль и спа-салон Chenot — вот лишь некоторые из множества причин, по которым стоит забронировать поездку сюда после открытия One & Only Aesthesis в 2022 году.

Hotel La Palma, Италия

Долгожданное открытие бренда Oetker Collection, который преобразовал один из отелей острова,  состоится на Капри в апреле. В Hotel La Palma  дизайне будут учитываться как корни отеля 1822 года, гламур итальянских пляжных клубов середины века, так и современное гостеприимство, необходимое для создания комфортной жизни. La Palma Beach Club станет самым модным новым местом в Средиземноморье, где можно поесть, выпить и поиграть, а отель с 50 номерами предложит множество уютных мест, где можно расслабиться и насладиться очаровательными пейзажами.

COMO Le Montrachet, Франция

COMO Hotels & Resorts — еще один высококлассный гостиничный бренд, открывающий новый великолепный отель во Франции, на этот раз в сельской местности Бургундии. Любители вина полюбят это сказочное поместье с 31 комнатой, которое обрело новую жизнь благодаря дизайнеру Паоле Навоне. Изысканные вина и рестораны, которые отдают предпочтение французской кухне — это только начало незабываемого отдыха в стране вина.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.