Новости

Что надеть женщине в Новый год тигра 2022?

Хотите блистать в эту ночь? Мечтаете привлечь своим нарядом главного символа предстоящего года? В этой статье мы расскажем, что рекомендуется надевать в новогоднюю ночь 2022 года.

Существует бирманская легенда. Она гласит, что буйвол однажды одержал победу над тигром. С тех пор тигр не любит быков и коров. Поэтому крайне нежелательно встречать Новый год в той же одежде, чтобы вы были в прошлом году. Не стоит напоминать хищнику о его прошлом поражении. Он может затаить на вас обиду.

Встречать Новый 2022 год голубого водяного тигра лучше всего в одежде из натуральных материалов. Тигр не любит пафос и вычурность. Поэтому рекомендуется подобрать утонченный образ. Например, это могут быть наряды классического кроя с интересными акцентами. Кроме того, прекрасно смотрятся разрезы и асимметрия, необычные рукава или пышная юбка. Декоративные детали в виде кружева, нашивок, бахромы только приветствуются. Кроме того, стильно будут выглядеть современные модели платьев и юбок плиссе.

Отдавайте предпочтение коктейльным платьям-футлярам и многослойным юбкам, выполненным из тонкой ткани. Любите деловой стиль? Элегантный брючный костюм будет очень кстати. Праздничный комбинезон — также прекрасный вариант для новогодней ночи. Добавьте к ним аксессуары авторской работы, и ваш образ готов!

Какую гамму подобрать в новогоднюю ночь для встречи 2022 года? 

  • Наиболее предпочтительными будут все цвета воды: от голубого до насыщенно синего.
  • Желто-оранжевый — это характерный цвет тигра. Данная гамма обязательно заслужит благосклонность тигра.
  • Медово-желтый оттенок напоминает о связи тигра с природой.
  • Темно-коричневый дарит ощущение защищенности. Именно темные полосы помогают тигру охотиться. За счет них он сливается с ландшафтом.
  • Оливковый — один из самых естественных цветов. Он настраивает на спокойствие.

Встречая год тигра, стоит избегать принтов леопарда или змеи. Исключение — лишь тигровый принт. Однако и его лучше использовать в меру. Тигр не любит вульгарность.

Следуйте нашим советам и удивляйте тигра в новогоднюю ночь!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.