Новости

Зимний декор в стиле люкс с минимальными затратами

Тенденции праздничного декора меняются из года в год, причем иногда настолько кардинально, что успеть проследить за нововведениями становится практически невозможно.Чтобы облегчить ваши поиски, мы специально подобрали для вас несколько рождественских идей для декора. Такие украшения мгновенно преобразят ваше жилье к зимним праздникам! Давайте взглянем на некоторые фотографии из каталога и вдохновимся зимними идеями для оформления жилья!

Автор статьи: Жюли Самыгин


Как создать гостиную люкс с помощью всего одной покупки?

Если вы следите за тенденциями зимнего праздничного декора, то наверняка уже успели заметить, что в этом году на пике моды украшения в люксовом стиле. Только взгляните на эти подушки: глубокие насыщенные тона, лаконичные принты и приятная материя — это точные признаки высокого класса. Кстати, так что такие подушки будут актуальны не только зимой, но и круглый год!

Украшаем детскую спальню

Деревянные украшения — фишка этой зимы в декоре. Привычные нам праздничные венки здесь представлены очень оригинально: стильный орнамент на дереве украшен маленькими огоньками, которые создают максимально уютную атмосферу. А кроме того, лампа в виде кролика станет отличным декором для детской спальни.

Если надоели старые елочные игрушки…

Как и всегда, компании по декору дома зимой представляют новые идеи елочных игрушек. В этой коллекции они получились роскошными и лаконичными благодаря двум главным  цветам: фуксии и ночному синему. Если украшения на вашей ели вам уже порядком надоели, но вы еще не хотите избавляться от праздничного дерева (тем более, что впереди еще Рождество и Старый Новый год!), то вы можете заменить одни игрушки из этой коллекции на другие и тем самым освежить пространство.

Выращиваем еловый лес дома

Так и не нашли место для полноценной праздничной ели и не смогли отыскать альтернативу? Еще не поздно исправить ситуацию! Обратите внимание на эти потрясающие крошечные елочки, которые с легкостью украсят любую комнату и придадут ей недостающее тепло и уют.

Пусть ваши гости обомлеют от восторга!

Зимой можно атмосферно не только отдыхать, но и принимать пищу. Приобретите невероятный готический сервиз темных оттенков и смело приглашайте гостей. Мы вас уверяем, что все будут удивлены и приятно поражены! В сочетании с насыщенной скатертью, хрустальными бокалами и соответстующим декором на обеденном столе такая посуда будет смотреться максимально выгодно, роскошно и утонченно.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.