Полезная информация

Как выбрать идеальный подарок для мужчины к 23 февраля

Вроде бы, мы, женщины, делаем все возможное, чтобы угадать с подарком, но есть ощущение, что вечно промахиваемся. Иногда кажется, что мужчины и женщины говорят на разных языках с точки зрения того, чего они хотят. Так оно и есть! Мы по-разному смотрим на многие вещи, в том числе и на подарки. Попробуйте следовать этим пяти правилам, и вам будет гораздо проще не ошибиться с выбором.

Первое правило: практичность

Банный халат Johnnie

Первое правило состоит в том, что мужчины очень практичны. Так что выбирайте полезные вещи. Это может быть новый планшет, хорошая рубашка или дорогой парфюм, который ему нравится.

Второе правило: веселье

Если это непрактично, то должно быть весело. Парни любят развлечения! Игрушки или гаджеты — вот среди каких категорий стоит поискать подарок. Например, ему, скорее всего, понравится квадрокоптер или самурайский меч, или новое снаряжение для его любимого вида спорта. Если вы сомневаетесь, спросите себя: будет ли он хвастаться этим, когда встретится со своими лучшими друзьями?

Третье правило: технологичность

Большинство мужчин привлекают технологии. Это что-то на уровне инстинктов. Да, конечно, последняя модель телевизора с плоским экраном, дороговатый подарок. Но технологичные вещи не обязательно  стоят безумно дорого. Как на счет, например, качественной гарнитуры?

Четвертое правило: нет сюрпризам

В отличие от женщин, которым нравятся сюрпризы, мужчины больше заинтересованы в подарках, которые им действительно нужны. Вместо того, чтобы тратить время на планирование сложного сюрприза или на вязание идеального свитера, подумайте о том, что ему действительно нужно. И хотя нам кажется, что это портит сам процесс дарения, лучше всего просто спросить, чего он хочет и подарить именно это.

Пятое правило: меньше, да лучше

Подушка Naturlatex Classic Grass

Последнее правило, которое нужно знать, — мужчины предпочтут одну дорогую качественную вещь множеству мелких и дешевых.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

1 Комментарий

  1. Чтобы доставить мужчине минуты радости, не нужно изобретать что-то особенное и сверхъестественное или приобретать дорогие вещи. Достаточно будет проявить капельку фантазий и вложить в подарок частичку любви и искренней заботы, которой, порой, не хватает в отношениях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.