Идеи для декора

10 потрясающих идей осеннего декора вашего дома

Осень так богата цветом, что обязательно нужно воспользоваться ее плодами, чтобы украсить свой дом.

Собирайте букеты

Осенняя листва, сухоцветы, злаки – все это можно превращать в букеты! Используйте все вазы в доме, чтобы наполнить их осенней красотой! Это самый простой, но очень эффектный способ украсить интерьер.

Декорируйте вазу

Нарядите обычную стеклянную вазу или банку высушенными кукурузными початками, закрепив их при помощи шпагата. А в саму вазу поставьте осенний букет.

Рисуйте желудями

Сделайте уникальный рисунок при помощи покрашенных в разные цвета желудей. Вставленный в раму, он будет украшать ваш дом долгое время.

Сервируйте стол

Сервировка стола с использованием пожелтевших листьев и тыкв – уникальная возможность, открывающаяся только осенью. Все, что нужно, — так это уложить дары осени на сервировочной дорожке в центре стола.

Украсьте полку

Выделите целую полку, чтобы разместить на ней гирлянду, сплетенную их осенних листьев, искусственных цветов и миниатюрных декоративных тыкв.

Обрамите фонарь

Пожалуй, нет более яркого и уютного сочетания, чем свет свечи и осенний декор. Соберите на одном подносе фонарь со свечой внутри, разноцветные листья и прочие осенние плоды.

Подсветите светодиодами

Еще одна прекрасная идея декора с подсветкой очень проста. Вам понадобятся обычные стеклянные банки, осенние листья и светодиодные гирлянды.

Плетите венки

Будь-то дверь или окно, венок, сплетенный из веток с осенними листьями или сухоцветов, станет прекрасным украшением, которое можно разместить как снаружи, так и внутри.

Больше злаков

Осень – время сбора урожая. И нет ничего более символичного, чем снопы злаковых, стоящие у входа в дом – символа плодородия и процветания.

Больше листьев

Осенние листья вдохновляют не только на создание букетов и гирлянд, из них получаются впечатляющие картины. Если хотите сохранить эту красоту надолго, сначала высушите листья, а затем создайте их них композицию, надежно закрепив на основе при помощи клея.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.