Новости

10 шикарных вилл по всему миру, которые можно снять для отдыха

Давайте представим, что мы отправляемся в путешествие, бронируя роскошные дома для своего отдыха в разных странах.

Villa Petrea — итальянская вилла в Тоскане

Эта безмятежная и потрясающая восьмикомнатная вилла обеспечивает великолепное убежище! Светлые комнаты с кафельным полом, высокими арочными дверными проемами, открытыми балками и удобствами на уровне отелей мирового класса. Одним из лючших аспектов этого роскошного отеля является частный спа-центр с джакузи, парной и сауной. Выйдите на улицу, чтобы поплавать в сверкающем бассейне, пообедать на свежем воздухе в беседке или прогуляться по территории, любуясь панорамным видом на бесконечные итальянские холмы. Очаровательная деревня Бучине находится в десяти минутах ходьбы от виллы. Вы также найдете поблизости исторические места, такие как римский мост Поги, средневековая башня Галатрона и руины замка Ченнина. Не говоря уже о том, что Флоренция находится менее чем в часе езды на машине.

$1 272 за ночь

The Pond Estate — поместье в Палм-Спрингс

Это волшебное место в Палм-Спрингс, США — одно из лучших предложений на Airbnb. Обширный задний двор заполнен всеми удобствами и развлечениями на открытом воздухе, которые вы можете себе представить: бассейн, спа-салон, камин, теннисный корт и настоящий пруд.

Когда вы будете готовы спрятаться от солнца внутри, вас ждет второй крытый бассейн, расположенный словно посреди освежающего и наполненного светом оазиса в комплекте с фреской плавающих дельфинов и обильной листвой. Путешествуете компанией? Здесь  есть место для всех — пять спален с семью кроватями. Каждая комната просторная и грандиозная, от массивной гостиной до элегантной столовой. Даже ванные комнаты роскошны!

$8 500 за ночь

Lux Mare I — современный шедевр в Португалии

Эта авангардная вилла с шестью спальнями расположена прямо у побережья Алгарве, самого южного региона Португалии. Одна половина дома демонстрирует ошеломляющий вид на Атлантический океан, в то время как другая предлагает спокойный вид на идиллическую португальскую сельскую местность. Гости могут отдохнуть, плавая в пейзажном бассейне или расслабляясь в читальном зале. Не забудьте поймать закат на крыше, напоминающей палубу.

$2 289 за ночь.

Villa Hedone — вилла на Лазурном берегу

Откройте для себя юг Франции в этом приморском доме. Терраса и внутренний дворик выходят на скалы, об которые разбиваются волны, а сад заполнен лавандовыми и цитрусовыми деревьями. Дом с четырьмя спальнями, который расположен в 30 минутах от Канн, воплощает непринужденный дух Ривьеры.

$3 634 за ночь.

Dar Moucha — особняк в Марракеше

Эта окруженная пальмами вилла — мечта состоятельного путешественника. Особняк с шестью спальнями с высокими потолками, изысканным марокканским декором и полной конфиденциальностью по-настоящему роскошен. Если вы ищете место, где сможете сосредоточиться на оздоровлении и отдыхе, то здесь есть все, что вам нужно: идиллический сад, отличный тренажерный зал, тихий бассейн и настоящая турецкая баня.

$1 287 за ночь

Casa Cielo – вилла в мексиканском Кабо-Сан-Лукас

Во всех девяти спальнях этого дома есть кровать размера «king-size», ванная комната, телевизор и балкон. Испанские колониальные акценты, каменная кладка, открытые балки, деревянная мебель и яркие ковры придают всему дому дворцовое ощущение. Жемчужиной заднего двора является пейзажный бассейн с видом на Land’s End (самая южная точка на северо-западе Мексиканского полуострова).

$4 500 за ночь.

Ladena – современный ретрит в Новой Зеландии

Побалуйте себя этим современным чудом недалеко от Квинстауна на Южном острове Новой Зеландии. И дом, и расположение потрясающие. Дизайн отличается большим количеством стальных, бетонных и натуральных деревянных акцентов, а гостиная и кухня имеют стеклянные стены, которые демонстрируют озеро Вакатипу и горный хребет Ремаркаблс. Поблизости вы найдете горнолыжные курорты, сады Квинстауна, казино Skycity, а также множество магазинов и закусочных.

$5 360 за ночь.

Amilla Villa Estate – заповедный рай на Мальдивах

Amilla Villa Estate является частью биосферного заповедника Всемирного наследия ЮНЕСКО на мальдивском атолле Баа. Эта роскошная вилла имеет шесть красивых спален, множество крытых и открытых помещений, частный пляж и беспрецедентный вид на Индийский океан. На открытой террасе вы найдете бассейн и гидромассажную ванну. Отдых на вилле также включает в себя завтрак, услуги прачечной, уборку и круглосуточную охрану.

$16 700 за ночь

Villa Heckenfels – горное уединение в Германии

Мало кому придет в голову искать уединения в Германии. Но это потому, что вы еще не были на вилле Heckenfels. Расположенная всего в нескольких минутах ходьбы от экономических столиц Кёльна и Бонна, она находится в центре природного заповедника на горе.
Насладитесь спокойствием и уникальными панорамными видами на Рейн, Скалу Дракона и Петерсберг. Здание практически невидимо снаружи. Дом с террасами имеет площадь около 1000 квадратных метров и все, что необходимо для уединенного отдыха.

$4 679  за ночь

Kaggeholm Castle – замок в Швеции

Всего за каких-то 3,5 тысяч долларов вы можете снять целый замок на 20 спален! Расположенное на острове Хельге в озере Меларен, это место впервые упоминается в документах 1287 года. Свой сегодняшний внешний вид замок получил в 19 веке. Но, честно говоря, его интерьеры роскошными не назовешь. С другой стороны, не так много замков на свете можно снять по такой сходной цене.

$3 471 за ночь

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.