Идеи для декора

5 персонализированных подарков к 14 февраля, которые расскажут историю вашей любви

Воспоминания о лучших моментах вашей истории – вот подарок на День всех влюбленных, который заставит ваши сердца биться чаще.

Своими руками от любящего сердца

      

Самое простое и в тоже время самое душевное решение – это сделанный своими руками в форме сердца фотоколлаж. Выберите  знаковые моменты, воспоминания о которых вызывают теплые чувства, подберите фотографии, глядя на которые вам хочется улыбаться.

А дальше все просто. Распечатайте фотографии и скомпонуйте их, приклеив в форме сердца на ватман. Теперь в рамку и на стену!

Засыпать и просыпаться вместе

Технологии фотопечати давно уже позволяют наносить любимые фотографии на самые разнообразные поверхности. Как вам идея любовной подушки, на которой запечатлена ваша пара?

Плоды любви

Если вы уже давно вместе и в семье подрастают малыши, то и 14 февраля можно превратить в общий праздник – праздник семьи, где все любят друг друга.

А лучший подарок для такого события – общее веселое времяпрепровождение, например, за сбором пазлов, на которых изображены ваши дети или вся семья в сборе.

По следам воспоминаний

Еще один способ вспомнить историю ваших отношений – это персональный календарь, где каждая страница будет украшена фотографией из вашего общего прошлого. Вспомните лучший январь в вашей жизни и сопоставьте его с какими-то из фотографий. Пройдитесь по всем месяцам и вы получите череду ярких воспоминаний, которая будет радовать вас весь год.

Любовная сладость

Удивительно, но наносить изображения научились даже на кондитерские изделия. Насладитесь сладостью вашей любви в прямом смысле этого слова, заказав торт или пряники с изображением вашей пары.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.