Идеи для декора

6 идей подарков на 23 февраля своими руками! Как порадовать близких?

Скоро 23 февраля? А вы не знаете, что подарить мужу, папе или коллеге? В этой статьей мы поделимся 6 оригинальными идеями подарков. Вы можете сделать их своими руками.

Кружка с усами

Это необычный подарок для коллег или ваших сотрудников. Для этого вам потребуется кружка и нестирающийся маркер. Примеры усов можно посмотреть в интернете. Сделайте разные усы для всех коллег или друзей! Это будет очень оригинально.

Кроме того, усы можно дополнить яркой надписью. «Кружка самого крутого программиста!» «Кружка для настоящего мушкетера!». Коллегам, мужу или брату понравится ваш юмор!

Подарок от малыша

Такую идею по достоинству оценят папа и дедушка! Можно взять майку, кружку или тапочки. Оставьте на них отпечатки ножек или ручек ребенка. Специальная краска для этого продается в магазинах для творчества.

Поделки из кожи

Браслеты, портмоне, чехлы – все это можно сделать из кожи своими руками. Изделие получится оригинальным и единственным в своем роде!

Романтический ужин

Пожалуй, это самый простой и при этом приятный подарок! Вы можете приготовить любимое блюдо вашего мужа. Главное здесь – красивая подача! Не жалейте свечей и сердечек!

Такой подарок можно преподнести и рано утром. Например, приготовьте оладушки в форме сердца. Украсьте их фруктами. Такой сюрприз точно вызовет искреннюю улыбку!

Фотоподарки

Фотопечать на майках, подушках, кружках – отличная идея на 23 февраля! Такой подарок можно сделать вместе с детьми. Это будет вдвойне приятно! Кроме того, вы можете просто взять распечатанные фото. Украсьте ими обычные детские кубики. Сюрприз украсит рабочий стол супруга!

Подарочные боксы и корзины

«Путь к сердцу мужчины лежит через желудок»! Поэтому подарочный бокс будет очень приятен. Это касается как мужа, так и брата, папы или коллеги. Необязательно покупать дорогие боксы. Посмотрите несколько мастер-классов в Интернете. Существует множество простых и очень красивых подарков. Их легко собрать своими руками. Просто проявите немного фантазии. А главное – возьмите любимые продукты и напитки ваших мужчин!

 

 

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.