Идеи для декора

Чем украсить стены на кухне: 10 идей тематического декора

Сделайте украшение кухни не только выразительным, но и особенным. Вот примеры, которые помогут вам подобрать декор, подходящий для вашей кухни.

Семейные рецепты

В каждой семье есть любимые блюда и особенные рецепты! Возможно, они достались вам от мамы или бабушки и до сих пор хранятся в рукописном виде. Защитите эти драгоценные раритетные записи, оформив их в рамочки и повесив на стену. Или начните эту традицию прямо сейчас со своих собственных записей и рецептов.

Огород с травами

Превратите старые ящички и ведерки в место для выращивания трав и специй. Эта трансформация привносит на кухню свежие ингредиенты и ароматы.

Винтажное серебро в рамке

Если вы бережно храните столовое серебро до особого случая, то он настал! Оформить столовые предметы в рамочку и повесьте на стену. Нет серебра? Не беда. Матирование любых столовых приборов сделает их особенными и достойными украсить стену кухни.

Личный супермаркет

Оформите уголок подвесными корзинами для свежих фруктов и овощей, которые не требуют хранения в холодильнике. Дополните экспозицию вывеской и импровизированный рынок продуктов готов!

Деревянные доски для картинок

Конечно, самый простой вариант, повесить тематические картины. Но рассмотрите более интересный подход. Выберите в качестве основы деревянные состаренные доски. Закрепите на них клипы, с помощью которых можно подвешивать красочные изображения, которые можно менять хоть каждый день!

Меню на доске

Выберите в качестве декора меловую доску и используйте ее, чтобы знакомить членов семьи с меню на завтрак, обед и ужин.

Установите кухонную табличку

Кухонная вывеска — идеальный вариант декорирования. Поищите старую табличку, если хотите воссоздать дух ретро.

Или сделайте надпись с пожеланием хорошего аппетита на французском языке, чтобы перенестись в атмосферу парижского бистро.

Или запечатлейте любимую аффирмацию на кухне с современным дизайном.

Признайтесь в любви продуктам

Забавные картинки и надписи, посвященные фруктам, овощам или  каким-то другим продуктам — еще один необычный и веселый способ декорирования.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.