Идеи для декора

Гирлянды в спальне: украшение к Новому году и не только

Мы привыкли использовать светящиеся гирлянды по праздникам. Однако сегодня их можно увидеть в любое время года. Применять гирлянды в качестве декора как для интерьера, так и для экстерьера — это весело и модно. А гирлянды, размещенные в спальне, создадут особенно уютную и романтичную атмосферу.

Почему стоит украсить гирляндами спальню

Светодиодные гирлянды для спальни часто используются для домашнего декора, и это неудивительно. Помимо того, что светодиодные светильники футуристические и создают необыкновенную атмосферу, они идеально подходят для декора комнаты благодаря своей функциональности. Они гибкие и тонкие, а это значит, что их можно разместить там, где традиционные лампочки точно не пройдут.

Еще один плюс заключается в легкости размещения. Повесить гирлянду можно на гвозди, самоклеящиеся крючки и даже кнопки, потому что обычно она имеет небольшой вес.

А какие шикарные фоточки получаются среди гирлянд!!!

Можно ли спать с включенной гирляндой?

На гирлянды приятно смотреть. Нет смысла это отрицать. В подавляющем большинстве случаев гирлянды совершенно безопасны, поэтому не стоит беспокоиться о том, что вы заснете под искусственным звездным небом. Более того, при включенном свете нет шансов, что вы заблудитесь в темноте или ударитесь своим о ножку стула. Однако большинство специалистов по сну рекомендуют выключать все источники света, поэтому, если у вас есть какие-то проблемы с засыпанием, то лучше на ночь гирлянду выключать.

Как украсить гирляндами спальню

Знаете, что самое приятное в гирляндах? Их можно использовать как угодно! Но вот несколько наиболее эффектных идей.

Украсьте кровать балдахином и разместите на нем гирлянды.

Зеркало, обведенное гирляндой, всегда выглядит притягательно.

Развесьте гирлянды вдоль стены, если хотите добиться максимального эффекта.

Для поклонников стиля бохо подойдет вариант украшения гирляндой какого-то природного арт-объекта.

Самое распространенное применение гирлянды — это украшение новогодней елки, но посмотрите, как эффектно она смотрится на любом другом растении.

Если в вашей спальне много книжных полок, не забудьте украсить их тоже подсветкой.

Есть много способов, как гирлянды могут помочь вам улучшить дизайн вашей комнаты. Как вам такая идея – сверкающие баночки.

Гирлянды, развешанные на окне, помогут посмотреть на окружающий мир с оптимизмом! Это так часто не хватает темные осенне-зимние дни и вечера.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.