Идеи для декора

Идеи весеннего украшения стола – к Пасхе и просто так

Принесите весеннее настроение за стол. Превратите прием пищи в праздник, тем более, что весной есть, что отметить!

Непревзойденный сине-белый стол

Синий и белый — одно из лучших цветовых сочетаний, освежающее, чистое и привлекательное в любое время года. Сделайте дополнительный весенний акцент всплесками зелени — создайте потрясающую «гирлянду» из струящейся ткани и нескольких свежих цветов. Добавьте немного пасхального настроения с помощью мраморных яиц, сделанных своими руками . Наполните одноразовую миску водой комнатной температуры и налейте достаточное количество лака для ногтей, чтобы покрыть поверхность. Сделайте вращательные движения зубочисткой. Двумя пальцами полностью погрузите сваренное вкрутую яйцо в воду; дайте высохнуть.

Букет с напоминанием о кролике

Украсьте стол необычным букетом, который одновременно напомнит о пасхальном кролике, а также о том, что этот зверек покровительствует 2023 году.

Капуста и морковка как дополнение к цветам – необычное решение, которое точно привлечет внимание.

Нежное прикосновение к ландышу

Вы хотите, чтобы украшения вашего стола вызывало обсуждение? Лучший способ сделать это — выделить небольшую деталь, которая имеет для вас значение. Если говорить о весне, то таким символом может стать ландыш. Посуда и столовый текстиль с изображением этого цветка создадут невероятно нежную атмосферу весны.

Яичная идея

Красочные натуральные контейнеры из яичной скорлупы красиво сочетаются с классическими столовыми предметами, включая подставки для яиц, создавая элегантный весенний праздничный пейзаж. Уместно как на Пасху, так и в любое другое время.

Весенние кольца для салфеток

Персонализируйте кольца для салфеток своими руками, используя живые или искусственные цветы, чтобы напомнить – весна пришла!

Гнездо сладостей

Создайте уникальное персонализированное украшение для каждого гостя. Взяв в руки шарик зеленого испанского мха, большими пальцами промните отверстие. Удерживайте сформированное гнездо на месте, обернув одну нить флористической проволоки вокруг внешнего края мха. Положите веточки на тарелку, сверху положите гнездо и наполните его глазированным миндалем. Завершите украшение любым декором, например шелковой бабочкой, который напомнит о весне.

Милые мелочи

Для привлекательного дизайна, не требующего каких-либо ноу-хау, расстелите дорожку и поставьте небольшие вазочки соответствующих цветов по всей длине стола. Наполните их весенними цветами, например, нарциссами. Обрежьте стебли нарциссов на разной высоте, а затем поместите несколько цветков в каждый сосуд. Эти крошечные букеты также могут служить подарком для гостей.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.