Идеи для декора

10 простых способов необычно украсить яйца к Пасхе

Проявите творческий подход к пасхальным яйцам. Сначала сварите их, а потом….

Сделайте золотой кракелюр

Добавьте эффект растрескивания с помощью золотой ленты васи. Нарежьте ее треугольными кусочками и разложите на яйце в произвольном порядке, оставляя пространство между кусочками, чтобы создать необходимый эффект потрескивания.

Добавьте блеска

Добавьте блеска своему празднику с помощью этого простого способа украшения пасхальных яиц. Чтобы сделать их, сначала покрасьте вареные яйца пищевыми красителем. Затем смешайте клей с блестками, которые соответствуют вашему крашеному яйцу и нанесите смесь с помощью маленькой кисточки. Клей после высыхания станет прозрачным, оставив видимыми только блестки.

Используйте штамп

Покрасьте яйцо в желаемый оттенок с помощью пищевого красителя. Используйте резиновые штампы и чернильную подушечку, чтобы очень аккуратно отпечатать изображение на яйце.

Создайте графику

Нарисуйте смелые рисунки, используя обычный черный перманентный маркер.

Хотите более роскошного вида? Используйте золотой маркер!

Украсьте лавандой

Привяжите веточку лаванды к окрашенному в лавандовый цвет яйцу, чтобы оно стало прекрасным весенним дополнением к вашим пасхальным украшениям. Вы можете использовать любой другой цветок или растение, чтобы добавить атмосферу весны.

Используйте декупаж

Создать это шикарное яйцо проще, чем кажется. Просто вырежьте изображения ваших любимых цветочных узоров и используйте Mod Podge, чтобы прикрепить их к окрашенному или простому яйцу.

Вдохновитесь терраццо

Вдохновляйтесь напольным покрытием в стиле терраццо , но используйте смелые розовые, голубые, оранжевые и желтые тона, чтобы создать красивый весенний образ пасхального яйца. Это можно сделать при помощи обычной кисточки и акриловой краски.

Изобразите двухцветный эффект

Эти окрашенные пасхальные яйца имеют интересный двухцветный эффект. Чтобы создать узор, нанесите линии ленты васи на сваренные яйца . Окуните их один раз в краситель, а затем дайте им пропитаться около пяти минут. Снимите ленту и повторите окрашивание с более светлым оттенком того же красителя.

Воссоздайте цыплят

Этих милых и креативных цыплят из пасхальных яиц на удивление легко сделать. Покрасьте яйца в канареечно-желтый цвет, дайте им высохнуть, а затем приклейте перо гусиного пера к верхушкам. Из оранжевой бумаги вырежьте клюв и приклейте его. Используйте маркер, чтобы сделать две точки для глаз. Поместите своих пернатых друзей в треснутую яичную скорлупу.

Украсьте кружевом

Для красивого эффекта добавьте полоску кружевной ленты, чтобы дополнить цвет вашего крашеного яйца. Отрежьте кружево по размеру яйца и закрепите каждый конец горячим клеем.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.