Идеи для декора

Как украсить новогодний стол в год быка?

Как Новый год встретишь, так его и проведешь? Тогда давайте постараемся привлечь быка и всячески его раздобрить! Основные цвета предстоящего года: белый, серебряный, серый, бежевый, коричневый и зеленый. Отдавайте предпочтение металлическим украшениям и аксессуарам. Избегайте синего цвета. Он крайне нежелателен!

Скатерть

Подбирайте скатерть в гамме, указанной выше. Из материалов рекомендуется выбирать натуральные. Обратите внимание на лен. Такая скатерть будет гармонично выглядеть. Кроме того, она не требует особого ухода.

Комплект Скатертей Ibitsa

Также можно остановить свой выбор на хлопчатобумажных изделиях. Они практичны и удобны в использовании. А если у вас давно лежит кружевная скатерть, то сейчас самое время ее достать! Она выглядит очень элегантно. Подобная модель подчеркнет ваш утонченный вкус! А белый металлический бык оценит ее по достоинству.

 

Украшения

Изделие декоративное Венок

Хотите создать атмосферу сказки? Украсьте стол еловыми венками, веточками или другими композициями. Для создания особого настроения можно взять мишуру или дождик. В последнее время стали актуальны природные элементы. Возьмите высушенные апельсины, шишки, мандарины, сушеные ягоды и др. В качестве деталей можно воспользоваться палочками корицы или бадьяном.

Тематические фигурки

Поставьте в центр стола фигурку бычка. Тематические и новогодние статуэтки также отлично подойдут.

Еще один вариант – поставить на стол копилку в форме символа 2021 года. Положите туда деньги, чтобы бык был щедрым. Так вы привлечете финансовое благополучие и успех!

Салфетки

Салфетки могут преобразить даже самый обычный стол. Во-первых, вы можете развернуть их полностью и таким образом занять большую поверхность стола. Во-вторых, вы можете положить салфетки только под тарелки. В-третьих, можно сделать композиции из 2 видов салфеток.

У вас есть тканевые салфетки вместо бумажных? Прекрасно! Положите в них столовые приборы. Они придадут оформлению особый аристократизм.

И самое главное – не забудьте о праздничном настроении! И тогда 2021 год порадует вас прекрасными событиями и впечатлениями!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.