Идеи для декора

Неон и флуоресцентные цвета снова в тренде

Флуоресцентная тенденция вторгается в мир моды и декора. Используйте ее для улучшения настроения!

Хорош для ночи

Флуоресцентный цвет был очень модным в 80-х, во времена дискотек. С возвращением винтажа на сцену флуоресцентный цвет также возвращается. Впечатляет, как быстро люди привыкли носить этот цвет. Однако чтобы быть более заметным, лучше всего неоновые и флуоресцентные фишки использовать ночью. Поэтому флуоресцентные лампы идеальны для вечеринок, как и светящиеся элементы на одежде.

Маркетинг в Сети

На данный момент, чтобы поддерживать хорошую видимость в Интернете, бренды обновляют свои веб-сайты. И многие из них обращаются к флуоресцентным штрихам.  Будь то фон сайта, меню или создание баннеров, неон подойдет. С точки зрения маркетинга эти цвета идеальны, так как сразу бросаются в глаза посетителям сайта. Привлекаемое цветом, пробуждается любопытство, и посетители, не задумываясь, становятся покупателями: удачный маркетинговый ход.

Психологические причины

Если посмотреть на психологические аспекты нынешней привлекательности неонового цвета, можно отметить несколько примечательных нюансов: в эти не слишком радужные времена такое усиление цвета — хороший способ добавить нотку радости и жизни в повседневность. Кроме того, неон — это динамичный цвет, который призывает к движению, потребности, которая никогда не ощущалась так сильно, как после месяцев пандемийного заключения.

Что в интерьере

Есть множество способов ввести эту актуальную тенденцию в интерьер. От флуоресцентной подсветки до ярких аксессуаров. И не забывайте, скоро Новый год! А это значит, что созданная неоном яркая радостная атмосфера будет особенно уместна. Да и вообще, неон — идеальный способ противостояния серости зимы!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.