Новости

Этот пес встретит вас в отеле, и вы сможете обнимать его сколько угодно! У него такая работа!

В далеком штате Колорадо, в курортном горнолыжном городке Аспене располагается шикарный отель The St. Regis Aspen, который, помимо классических услуг, представляет еще и очень необычный сервис — собачьи объятия для тех, кто не в духе или просто соскучился по домашним любимцам. 

Автор статьи: Жюли Самыгин


В отеле на полных правах живет Китти Джейкоб Астор Четвертый (Kitty Jacob Astor IV), бернский зенненхуд — пастушеская порода, известная своей дружелюбностью, игривостью и активностью. Вы наверняка удивились такому имени, но на самом деле история очень простая: собака названа в честь основателя отеля Джона Джейкоба Астора Четвертого (John Jacob Astor IV) и его собаки Китти.

Щенок родился только в июле 2018 года — и это первая собака, которая когда-либо жила на территории St. Regis. И чтобы показать значимость Китти и ее роль во всем устройстве отеля, администрация даже создала ей аккаунт в Инстаграме, где Китти показывает, как проходят ее дни на территории известной гостиницы.


Читать статьи на похожие темы:


А проходят они более чем весело: Китти участвует в аниматорской программе для детей, сопровождает водителя при встрече гостей из аэропорта, охраняет лобби и обнимается с постояльцами, а также частенько оказывается в номерах гостей, составляя им приятную компанию во время просмотра телевизора, тихого ужина и даже сна.

Но кроме этого, администрация недавно приняла важное решение (на которое наверняка повлиял строгий голос Китти): теперь в The St. Regis можно приезжать со своими животными. За это придется каждые сутки выкладывать по двадцать пять долларов, но зато ваш любимец всегда будет рядом! Кстати, вам даже не придется ничего брать с собой, в отеле есть все необходимое для животных: мягкие кровати-подушки, миски, поводки, специальные кресла в машину, одежда на случай непогоды, отдельное собачье меню и даже специальные мини-ванны для домашних животных.


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.