Новости

Отдых с собакой: возможно все — даже серфинг!

Есть много отелей, которые разрешают размещение с домашними животными, но лишь единицы создают для них специальные условия. Сеть отелей Loews Hotels and Resorts разработала целую программу Loews Loves Pets, в которой отдых с собакой превращает питомца в настоящую ВИП-персону. 

Автор статьи: Наталья Кочеганова


Пятизвездочный сервис для отдыха с собакой

Отдых с собакой в отеле

Остановившись в заведениях этой сети, отдых в отеле с собакой по-настоящему удивит. «Мы любим четвероногих членов семьи и относимся к ним как к одному из нас», — так говорят в Loews Hotels and Resorts. В каком бы отеле сети вы не планировали разместиться, а всего из 24 на территории США и Канады, лакшери-размещение гарантировано не только хозяевам, но и их питомцам.

Номер для отдыха с собакой

Сразу на ресепшене домашние животные получают лакомства. В номерах для отдыха с собакой предусмотрены специальные кровати, ящики для мусора, миски для еды и воды, когтеточки, игрушки и многое другое.

отдых с собакой в отеле Loews Hotels and Resorts

В услуги по обслуживанию номеров входит специальное меню для кошек и собак. И это не какой-то там готовый корм! Специально разработанные шеф-поварами отелей блюда рассчитаны на истинных гурманов.

Отель Loews Hotels and Resorts для отдыха с собакой

Если вы что-то забыли взять из дома, нужное для питомца, в отелях вам обязательно это выдадут, например, поводки и намордники для прогулок.


Читать статьи на похожие темы:


отдых в отеле с собакой

А еще снабдят картой, где нарисованы наилучшие маршруты для отдыха с собакой и отмечены места вокруг, кафе и рестораны, где можно посидеть вместе с вашими любимцами.

Номер для отдыха с собакой

Единственное, что запрещено при отдыхе с собаками, — это размещение более двух животных в одном номере.

Рай для серфингистов

Отдых на море с собакой

Особое место в отельной сети занимает Loews Coronado Bay Resort & Spa, который организует отдых на море с собаками. Здесь находится серф-клуб Su’ruff Camp. Причем тут животные? В это сложно поверить, но здесь собак обучают серфингу. Вам может показаться это полным бредом ровно до тех пор, пока вы не узнаете, что здесь, в Сан-Диего, проводятся ежегодные соревнования по серфингу… среди собак.

Отдых на море с собакой - обучение серфингу

Все по-настоящему! Установлены несколько категорий в зависимости от роста собаки.

Отдых с собакой на море

Определены критерии судейства: длительность выступления, высота волны, маневры, например, хождение на доске, повороты на волне, зависание над водой.

Собака занимается серфингом: отдых с собакой

Отдельные баллы можно получить, если собака не пристегнута или выступает без хозяина. Вот таким удивительным может быть отдых на море с собакой. Кстати, полученные в качестве взносов за участие в турнире средства, идут на благотворительность, направленную, конечно же,  на улучшение жизни бездомных собак.


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.