Лайфхаки

Его интерьеры — саунд-трек к жизни отдельного дома

Мартин Лауренс Буллард стал символом концептуального китча в духе интерьеров рок-звезд семидесятых. Отметивший в прошлом году свое шестидесятилетие, дизайнер продолжает удивлять, олицетворяя один из наиболее смелых подходов насыщенного решения современного внутреннего пространства для жизни. Отличительными чертами интерьера Булларда является тяга к сочным и насыщенным цветам, восточным аксессуарам и пышной экзотике. 

Мартин Лауренс Буллард (Martyn Lawrence Bullard)

Его творчество, зарождавшееся где-то в гламурных европейских домах творческих людей, где он часто бывал со своими родителями, создается в качестве настоящего саунд-трека к жизни отдельного дома и олицетворяющей его семьи.

Блестящая голливудская карьера


Не будет преувеличением сказать, что о таком стремительном взлете как у Мартина, мечтают тысячи приезжающих покорять центр мировой киноиндустрии начинающих актеров и музыкантов. И хотя наш герой и сам прибыл в Голливуд в качестве ищущего славы исполнителя различных ролей, но его жизнь разительно переменилась в один миг!

Первые шаги


После одного из дней работы на съемочной площадке Мартин Лауренс пригласил исполнительного директора фильма к себе на ужин. Продюсер был так впечатлен домашним декором Булларда, что попросил его спроектировать свои офисы. В надежде на новые горизонты сотрудничества в качестве киноактера, будущий дизайнер согласился.

Новая работа


Но после окончания работы над офисами своего кино-босса Мартин получил не новую роль, а нечто совсем другое. Вице-президент Capitol Records Лиз Хеллер (Liz Heller) позвонил и сказал, что ему очень понравились те офисы. Более того, он просил потрудиться над дизайном его рабочих кабинетов!

По нарастающей


Следующей клиенткой пока еще все-таки начинающего киноактера стала дива экрана и подиума Шерил Тигс (Cheryl Tiegs), которая захотела сделать интерьеры для своего нового дома. Это был совершенно иной вызов — концептуальное решение в большом особняке! Именно благодаря данному проекту Мартин попал на обложки журналов по всему миру и стал узнаваемым в дизайнерских кругах.

Без остановки

WFekBWsyueAAAAAElFTkSuQmCC
Дальнейшая работа уже просто сама находила Булларда. В списке его заказчиков сэр Элтон Джон (Elton John), Кристина Агилера (Christina Aguilera), Кид Рок (Kid Rock), Шер (Cher), Ева Мэндес (Eva Mendes), Осборны (Osbournes), Эдвард Нортон (Edward Norton), Видал Сассун (Vidal Sassoon), Лори Родкин (Loree Rodkin), Аарон Соркин (Aaron Sorkin) и многие другие.

Свой среди своих


Сейчас Мартин Лауренс Буллард (Martyn Lawrence Bullard) является трендовым интерьерным дизайнером, который получает в качестве работы то мексиканский особняк на пять тысяч квадратных метров, то замок двенадцатого века. Он поддерживает прекрасные отношения со своими звездными клиентами и живет в Беверли-Хиллз.

Автор статьи: Алекс

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.