Своими руками

Весенние украшения для интерьера своими руками

Зелень и цветы – вот главные элементы, говорящие о наступлении весны. Посмотрите, как можно их использовать в интерьере, создавая свой собственный уникальный декор.

Декупаж цветочных горшков

Эта творческая поделка пробудит в вас художника. Нанесите на горшок цветок, вырезанный из салфетки с помощью клея для декупажа. И уже не важно, будет ли цвести растение, посаженное в горшок, ведь весенние цветение уже пришло в ваш дом.

Цветочная подушка из помпонов

Украсьте цветами свои декоративные подушки. Что может быть проще, чем сделать это с помощью помпонов.

Приветствие весне

Эта табличка с надписью имеет очень весеннюю атмосферу, подходящую для дома в провинциальном стиле! Сделайте ее из тех материалов, которые есть под рукой – дерево, металл, пенопласт. Используйте различный материал, цвет  форму для букв, чтобы добиться нужного эффекта.

Букет на дверь

Сделайте забавную цветочную композицию, в которой вместо вазы используются резиновые сапоги. Такой сосуд не страшно вешать на дверь, ведь он точно не разобьется.

Люстра из цветов

Посмотрите, как розы свисают с обруча, а в комнате пахнет свежестью и чистотой! Боитесь, что эта красота ненадолго? Используйте искусственные цветы. Конечно, они не дадут вам аромата, зато будут украшать комнату до тех пор, пока вам не надоест.

Белый забор из штакетника

Если у вас нет дачи, где можно обновить забор весной, постройте себе миниатюрный заборчик дома. Это прекрасная идея для создания центральной цветочной экспозиции как для стола, так и для полки или подоконника.

Цветочная композиция в чашке

Винтажная чайная чашка — идеальная основа для этой милой настольной цветочной композиции.

Цветы из сосновых шишек

Эти цветы на самом деле сделаны из сосновых шишек! Не правда ли они очень похожи на циннию. Это отличная идея весенней поделки, хотя цинния зацветает в середине лета. Так ведь и лето уже не за горами!!!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.