Интерьеры

В гостях у звезды: интерьер в доме Нюши

Когда карьера Нюши стала успешной, она решила приобрести квартиру в Москве. Выбор пал на просторную квартиру бизнес-класса с несколькими комнатами. А после замужества и рождения сына вместе с мужем она приобрела загородный дом. Подробнее о об интерьере в домах Нюши в нашей статье.

Московская квартира певицы

Нюша выбрала простой и изящный дизайн для оформления квартиры. Интерьер певица выбирала сама. В нем преобладают стильные пастельные оттенки. Все выполнено изящно и со вкусом.

В каждой комнате есть что-то оригинальное. Например, в одной комнате на стене использованы изображения музыкальных инструментов. В другой — есть перегородка с камином. В такой зоне отдыха Нюша встречает гостей. Здесь обустроена большая диванная зона и столик. В квартире также есть комната для звукозаписи. Певица может записывать песни прямо на дому.

Нюша признается, что любит мягкие пледы, ковры и покрывала. Поэтому их весьма много в квартире.

Дом в Переделкино

Выйдя замуж, Анна вместе с супругом приобрела загородный дом. Он находится в Переделкино, это ближнее Подмосковье. Дом имеет небольшую площадь. Однако он оформлен очень практично и функционально. Интерьером певица вновь занималась сама. А для оформления ландшафтного дизайна она обращалась к специалистам. В 2017 году к ней приходила программа «Идеальный ремонт». После чего вокруг дома появился зеленый газон, зоны барбекю и отдыха.

Интерьер в доме представлен в нежных пастельных оттенках. В дизайне нет слишком ярких предметов. Все очень лаконично и изящно. В доме есть большая гостиная для встречи друзей. Стильная кухня оборудована всей необходимой техникой. А для гостей есть отдельная спальня.

Особое внимание уделено детской комнате. Певица постаралась собрать в ней все, что может потребоваться дочери. Мебель выбрана преимущественно дизайнерская. Она выполнена из белого дерева.

Вот такой простой, но при этом лаконичный дизайн выбрала Нюша для своего дома! У певицы действительно очень хороший вкус и прекрасное чувство стиля.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.