Лайфхаки

Эти идеи для ванной не только красивы, но и просты в реализации

Если вы ограничены в возможностях ремонта, но хотите сделать свою ванную комнату более яркой и интересной, воспользуйтесь этими простыми идеями.

Выберите яркую занавеску для душа

У вас скучные стены и полы, которые вы не можете поменять? Занавески для душа — отличное решение, чтобы добавить яркий цвет без необходимости ввязываться в ремонт. Выберите занавеску для душа, которая отражает ваши декоративные предпочтения, а затем подберите под нее остальную часть декора вашей ванной комнаты, так как таким образом вы сможете легко связать все вместе.

Используйте лестницу

Давайте посмотрим правде в глаза: в ванной маленькой квартиры просто нет места для больших шкафов. Подумайте об очаровательных лесенках. Их можно использовать для хранения самых разнообразных туалетных принадлежностей. Кроме того, вы также можете разместить здесь декор, например, свечи , чтобы все выглядело максимально эстетично. Если вы хотите, чтобы идея с лестницей была не только эстетичной, но и практичной, используйте не обычные стремянки, а специальные шкафчики, стилизованные под внешний вид лестницы.

Выбирайте разноцветные полотенца

Та же логика, что и с декоративными занавесками для душа, применима и к полотенцам. Если вы хотите добавить яркости и настроения в ванную, не ограничивайтесь одним цветом текстиля. Подберите сочетающиеся оттенки, но не переборщите  — используйте не более 2-3 цветов и найдите для них поддержку в другом декоре.

Добавьте эффект с помощью растений

Возможно, вы удивитесь, но есть определенные растения, которые прекрасно себя чувствуют в ванной комнате даже без окна. Это виды, которые в природе растут в тенистых местах, например, папоротники. Добавив растение в ванную, вы, несомненно, освежите атмосферу, поможете комнате выглядеть ярче и интереснее.

Повесьте большое зеркало

Зеркала, очевидно, необходимы в ванной комнате, но, выбрав зеркало большего размера, вы создадите иллюзию большего пространства. Крупные зеркала с яркими деталями, такими как металлическая окантовка или волнистая форма, также являются отличным вариантом для оживления комнаты.

Продемонстрируйте свой стиль с помощью картин

Картины — не часто встречаемый декор в ванной. А зря! Вы можете повесить великолепные произведения искусства, чтобы превратить простые поверхности из обыкновенных в потрясающие.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.