Лайфхаки

Моей подруге 48 лет, но ее коже могут позавидовать даже молодые японки. Она поделилась секретом

Моя подруга Наташа вот уже 20 лет работает учительницей в маленьком городе в Рязанской области. Как вы понимаете, у нее нет возможности ходить по дорогим салонам красоты, но все равно она всегда выглядит с иголочки. А кожа на ее лице практически без морщинок. Посмотрите, какая она красавица!

Она долго упиралась и не хотела рассказывать мне, как ей удается сохранить вечную молодость ее кожи, и только неделю назад она раскрыла мне свой секрет и дала разрешение поделиться с вами.

Все оказалось до банального просто, но при этом изящно! Рассказываю по шагам действия моей подруги.

ШАГ 1

Первым делом, после того, как Наташа приходит с работы, она берет маленькое махровое полотенце, держит его под горячей водой, оно должно стать полностью мокрым  и на минуту кладет его в микроволновку, чтобы оно хорошенько разогрелось.

ШАГ 2

Затем подруга приступает к снятию макияжа. Но не просто обычным мылом, нет. Наташа рассказала, что обычное хозяйственное мыло травмирует кожу и сушит ее. А это располагает к появлению дополнительных морщинок. Чтобы смыть макияж подруга взбивает пенку из детского мыла, а затем аккуратно наносит ее на лицо.

ШАГ 3

После этого подруга достает из микроволновки теплое и распаренное полотенце, кладет его себе на лицо и аккуратно начинает массировать кожу сквозь полотенце.

Подруга уточнила, что очень важно, чтобы полотенца были обязательно махровыми с плотностью не менее 420 гр. Полотенца только с такой плотностью не просто позволяют убрать макияж с лица, но и сделать качественный массаж, который помогает избавиться от ороговевших частичек кожи и улучшить кровообращение на лице, что предотвращает появление морщин. Вот так выглядят полотенца с оптимальной плотностью вблизи.

Наташа поделилась, что она выгодно закупила большой набор полотенец для своих нужд и до сих пор не может на них нарадоваться. Ведь такие полотенца не просто отлично убирают с ее лица макияж, но и прекрасно отстирываются от любых пятен, оставаясь при этом такими же мягкими и пушистыми, как и сразу после покупки. 

Большой набор полотенец

ШАГ 4

Подруга массирует лицо 10 минут, затем смывает остатки пены на лице кипяченой водой и протирает лицо половинкой свежего огурца.

Вот и весь секрет. А вы хотите выглядеть как моя подруга?

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.