Новости

10 необычных способов хранить украшения

Попрощайтесь с запутанными ожерельями и потерянными сережками благодаря нашим советам хранения ваших украшений и аксессуаров! Представляем вам топ-10 способов!


Автор статьи: Дарья Николаева

Ваши аксессуары и украшения заслуживают заботливого и аккуратного отношения к ним. Более того, при правильном обращении с ними, они могут выглядеть еще богаче и красивее, чем на самом деле.

Избегайте большого количества пыли, запутанных украшений и потерянных сережек благодаря нашим простым и стильным решениям!

  • Благодаря настенным крючкам ваши украшения будут находиться в поле вашего зрения. Вы всегда сможете найти подходящее ожерелье или браслет для вашего образа. Если вы затрудняетесь в выборе, создайте свои крючки при помощи веток деревьев, или тонкой проволоки, которую можно будет обмотать всевозможными материалами. Творите!
  • Удивительно, как винная стойка одним движением может превратиться в подставку для хранения солнцезащитных очков. Советуем попробовать!
  • Еще один вариант хранения – подносы. Только представьте, как аккуратно могут быть сложены ваши украшения на таком подносе и сиять от красоты!
  • Если в вашем шкафу случайно оказалась рамка для фотографий, не спешите выкидывать ее. Обтянув рамку сеткой или сетчатой вставкой, у вас получится замечательное панно для хранения сережек, которое вы сможете повесить на стену.
  • Еще один способ хранения сережек – пробковая доска. Совсем не обязательно вешать ее на стену, как предыдущий вариант, достаточно будет поставить ее на стол, прислонив к стене.
  • Замечательная возможность хранить украшения и наручные часы – это ящики для хранения в выдвижных полках вашего гардероба. В данном способе вы сможете разгуляться на славу – мечта хватит не только вам, но и всем членам семьи!
  • Если вы не хотите заморачиваться и создать свою собственную систему хранения, купите в магазине специальную шкатулку, в которой заранее предусмотрены отделы и под серьги, и под кольца и ожерелья.
  • Ну а если небольшой шкатулки для ваших богатств мало – соорудите целый настенный шкаф для украшений. Данные шкафы могут быть спрятаны в каркас основного шкафа с одеждой, или же быть отдельным произведением искусства, повешенным рядом с настенным зеркалом. Для каждого украшения своя ячейка, что создает дополнительный комфорт в использовании, но будьте аккуратны, к сожалению, данная конструкция совсем не защитит вас от пыли.
  • Если вы давно собираете винные пробки и все никак не найдете им применения – у нас есть решение! Создайте свое собственное место для хранения украшений – соедините все винные пробки и склейте между собой, далее уложив их все вместе под картинную раму. Также вы можете добавить несколько направляющих из шнурка или плотной ленты, на которых в последующем будут висеть ваши украшения.
  • Ну и напоследок – самый простой способ хранения. У каждой девушки есть укромный уголок, где она проводит максимум своего времени, находясь у зеркала. Просто приобретите себе небольшой комод, в который вы сможете складывать всю косметику, а также украшения и драгоценности. Несмотря на то, что существует так много возможностей хранить украшения по-новому, комод остается классическим вариантом, который является не только функциональным и прочным, но и защищает ваши богатства от пыли.

Читайте также:

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.