Новости

10 зимних украшений, которые сделают ваш дом уютнее

Попробуйте добавить эти элементы, чтобы интерьер приобрел зимний антураж и ощущение согревающего уюта.

Покрывало крупной вязки

Плед крупной вязки — одно из самых модных зимних украшений, которое вы можете купить или связать самостоятельно. Они согревают уже только одним своим уютным видом.

Флисовый плед

В то время как толстые вязаные одеяла, как правило, выполняют больше декоративную функцию, легкие, но теплые пледы из флиса максимально удобны для использования. Выберите плед с зимним принтом или рисунок в клетку, который ассоциируется с горным шале, чтобы внести в интерьер зимний колорит.

Гирлянды

Не считайте гирлянды исключительно новогодним украшением. В зимние месяцы нам так не хватает света и чем больше его будет, тем лучше. Гирлянды дают не просто свет, а очень уютную мягкую подсветку, которая создает комфортную атмосферу.

Зелень

Создайте композиции, где елочные ветки – символа зима – комбинируются с растениями насыщенного зеленого цвета, как символ того, что вслед за холодными месяцами обязательно наступит время пробуждения природы.

Овчина

Овчина – воплощение уютного зимнего домашнего декора, мгновенно приносящая тепло в любую комнату. Положите ковер из овечьей шкуры на пол, чтобы согревать замерзшие пальцы во время чтения или отдыха. Вы также можете задрапировать овечьей шкурой деревянные скамейки и обеденные стулья для дополнительного тепла и комфорта.

Яркий ковер

Немного ярких красок в то время, когда пейзаж за окном однообразно бел, будут кстати. Выберите согревающие цвета, такие как оранжевый или желтый, и добавьте их в интерьер, например, с помощью ковра.

Настенный декор

«Согрейте» стены, украсив их декором из теплого трикотажа. Этот венок сделан из обычного вязанного шарфа, который обмотан вокруг пенопластового круга. Просто и уютно!

Немного дров

Нет ничего более согревающего зимой, чем живой огонь в камине. Увы, мало кто может похвастаться таким достоянием. Но вы можете создать ассоциативную композицию, сложив в ведро дрова и украсив их гирляндой.

Вязаные вазы

Дайте вторую жизнь старому свитеру, задекорировав с его помощью вазы. Отрежьте рукава и натяните их на вазы – очень простой способ добавить ощущение тепла в обстановку.

Снежинки

Изящество этих уникальных зимних красавиц достойно того, чтобы украсить интерьер. Какое бы воплощение снежинок ни выбрали, куда бы их ни повесили, это всегда будет очень стильно и по-зимнему.

 

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.