Новости

3 вещи, благодаря которым ваша одежда будет жить дольше

У нас у всех есть любимые свитера или джинсы, которые, по сути, уже стали частью семьи — они были в нашей жизни в течение многих лет и всегда были рядом, когда мы в них нуждались. К счастью, мы можем поддерживать их в отличном состоянии в течение многих лет с помощью нескольких ключевых продуктов. Предлагаем вам ознакомиться с нашими тремя лучшими продуктами, которые добавят еще несколько сезонов жизни вашим любимым вещам. 

Мешочки для белья

Будьте честны: сколько из нас на самом деле заботятся о нижнем белье и деликатных тканях так, как мы должны? Если вы просто бросаете бюстгальтеры, колготки, свитера и другие деликатные предметы вместе с остальным грязным бельем, то наверняка замечали, что эти мягкие изделия быстро приходят в негодный вид. Чтобы сохранить нижнее белье, шерстяные изделия и вещи из натуральных легких тканей в хорошем состоянии надолго, используйте специальные сетчатые мешочки для стирки. Они не дадут вещам растянуться или зацепиться, и это отличные сумочки для нижнего белья и носков, которые можно брать с собой в путешествия. 

Шерстяные шарики для сушки

Этот пункт обязателен к прочтению, если вы пользуетесь сушильной машиной. Конечно, салфетки для одежды во время сушки хорошо пахнут, но это не всегда лучший выбор. А вот шерстяные сушильные шарики естественным образом смягчают одежду без токсичных химикатов, и их можно повторно использовать. Просто бросьте их вместе с одеждой в сушильную машину, и вы заметите, насколько мягче и приятнее одежда на ощупь.

Машинка для удаления катышков

На вашем любимом свитере образовалось много катышков и теперь вы можете носить его только дома? Этот маленький перезаряжаемый инструмент удалит ворсинки, пушистость и катышки со всей вашей любимой пушистой одежды одним легким движением. Это как электрическая бритва для одежды — включите ее и проведите по ткани, чтобы вернуть ей гладкость. Конечно, такое устройство подходит не для любого вида тканей и справляется не со всеми катышками, а только с небольшими, поэтому перед покупкой обязательно ознакомьтесь с отзывами и техническими характеристиками.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.