Новости

4 идеи, как освежить ремонт в ванной за копейки: вы потратите не больше 500 рублей!


Автор: Самыгин Жюли


Хотите переделать ванную комнату, не потратив кучу денег? Мы с вами! И мы рады сообщить, что это абсолютно выполнимо, благодаря нескольким замечательным идеям, которые мы нашли, прочесав Интернет и блоги любителей обустраивать жилье вручную.

P.S. Одна из этих идей обойдется вам всего в 100 рублей!


Вам также могут понравиться эти статьи:


Наклейте временные обои

Всего за 500-800 рублей можно купить съемные обои и преобразить обычную ванную в настоящее гламурное помещение. Самый идеальный вариант, который дополнит любой дизайн — это черно-белая полоска.

Уделите внимание шкафчикам

Не можете найти время или деньги, чтобы уделить внимание целой ванной комнате? Тогда сосредоточьте свое внимание на одном конкретном месте. Например, вы можете полностью преобразить шкафчики и полочки в ванной с помощью виниловых наклеек и простых материалов, купленных по акции в магазине. Если постараться, больше 100 рублей на это у вас не уйдет.

Поместите зеркало в рамку


Если вы попробуете просто обклеить периметр зеркала тонким шлифованным деревом и покроете его лаком, то сможете обновить зеркало меньше, чем за 200 рублей!

Сделайте яркий акцент


Ванная комната — это часто грязное и темное пространство. Если вы хотите сделать его более светлым, то покрасьте одну стену в яркий теплый оттенок. Желтый, красный или зеленый — идеальные для этого тона. Все, что вам нужно, это только краска и валик. 500 рублей — не более!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.