Новости

5 красивейших российских загсов, в которых можно отпраздновать свадьбу не хуже голливудской!

Россия — страна контрастов. Во всех смыслах. И дворцы бракосочетаний — не исключение в этих списках. Есть ЗАГСы, в которые стыдишься зайти, но это единственный ЗАГС в населенном пункте, а есть такие, как я вам сейчас расскажу. Бери на заметку, что заявку подавать в них надо за полгода-год, не меньше, потому что желающих запомнить свой «самый важный день жизни» именно в таких местах — очень много. Само собой! А вы их видели? Это же красотища! Сейчас расскажу и покажу!

Действительно царские хоромы вас ожидают в московском Царицынском загсе: лучше картинки ничто не опишет лучше красоту этих императорских палат. Но туда вы можете пригласить не более 15 гостей. Если хотите больше — вас ждёт выездная регистрация в Оперный дом в Царицыно.

«Пушкинский загс» или «Дворец на Садовой» — так называется красивейшее место в центре Петербурга, где можно узаконить свои отношения. Выглядит, по сравнению с первым пунктом, немного сдержаннее, но при этом не теряя свою «королевскую» интонацию.

Ещё один по-настоящему космический ЗАГС находится в Казани, называется «КАЗАН». Выглядит как инопланетный корабль и является не только дворцом бракосочетания, но Центром семьи: в нем проводят различные мероприятия для юбиляров, банкеты и прочее.

Под Петербургом есть невероятной красоты загс — Выборгский. Его белокаменные колонны и шикарное внутреннее убранство даёт вам представить, как будто вы расписываетесь в загсе мечты…

Ещё один вид ЗАГСА мечты есть Москве и расположен он весьма нетипично — прямо на вершине Живописного моста. В отличие от предыдущих загсов — этот очень современный, но в целом ничего необычного — всего-то запомните этот день на всю свою жизнь.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.