Новости

Как и с кем живет Николай Цискаридзе?

Мы все знаем Николая Цискаридзе — невероятно талантливый танцор балета, который сейчас является ректором Академии балета им. Вагановой. Сам Николай в свои 46 лет уже не танцует, однако до сих пор является обладателем прекрасной формы (по долгу службы и репутации) и живет на два города: Санкт-Петербург и Москву.

Московская квартира у Цискаридзе небольшая, и ремонт он делал в ней сам, прислушиваясь к советам друзей-дизайнеров. Стены в некоторых комнатах увешаны фотографиями с ним же в его любимых образах, а также фотографиями с Одри Хепбёрн, которую он очень любит и уважает.

Также в одной из комнат даже стоит станок, за которым он раньше занимался, но теперь использует его в качестве сушилки?

Несмотря на то, что чаще он появляется в Петербурге, именно Москву он считает своим домом, потому что там с ним живет его самый большой почитатель, фанат, его настоящая семья и друг в одном лице — его любимая кошка Тяпа.

Говорит артист о своём питомце с любовью, нежностью. Тяпа — кошка характерная, но прямолинейная. «За глаза» в ботинке «подарочков» не оставит, однако на ноги прыгнуть может, если испугается или что-то ей не понравится.

Николай иногда постит Тяпу в соцсетях, и на ютубе можно найти отдельный ролик о ней.

О личной жизни знаменитый танцор до сих пор не распространяется, однако с годами стал намного более открыт, менее сдержан в интервью. И именно благодаря этому можно понять, что на данный момент никакого другого партнера, кроме Тяпы, у него нет, но мы желаем Николаю найти любовь и счастье в новом году!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.