Новости

5 лучших домов из фильмов со Стивом Мартином

Мы уверены, что вы помните прелестный домик из фильма «Отец невесты». Но неужели это лучшая локация, где жили персонажи актера Стива Мартина? Поверьте, вовсе нет. Есть еще, как минимум, четыре впечатляющих коттеджа, о которых стоит вспомнить, и сегодня мы с радостью расскажем вам о них. Поностальгируем немного по классическому голливудскому кино?

Автор статьи: Жюли Самыгин


5. Весь я

Дом Катвотер из фильма «Весь я» на самом деле является особняком Грейстоун в Беверли-Хиллз. И надо признать, что он просто роскошен! По сюжету фильма в тело Стива Мартина, который играет Роджера Кобба, вселяется душа Эдвины Катвотер — прежней владелицы дома, так что фактически и Роджер тоже там жил. В любом случае, будем честны: в таком поместье (которое, на минуточку, состоит из 55 комнат) вполне могла бы обосноваться королевская семья!

4. Домохозяйка

Дом Стива Мартина в этом фильме однозначно достоин четвертого места, и на это есть множество причин. Для начала, его персонаж Ньютон Девис построил его самостоятельно. Более того, дом расположен на озере, имеет террасу по всему периметру, и из его окон открываются просто потрясающие виды. Так что так называемый «маленький желтый домик» на самом деле не так уж и мал. Достаточно только взглянуть на гостиную! К сожалению, этот коттедж, расоплогающийся в Массачусетсе, был снесен сразу же после окончания съемок. 

3. Отец невесты

На третьем месте по праву располагается дом из фильма «Отец невесты». Герой Стива Мартина, Джордж Бенкс, живет в настоящем особняке  мечты. Большой белый коттедж в колониальном стиле с традиционной зеленой дверью и прелестным передним двором вызывает ни что иное, как искренний восторг. Но подождите впечатляться, впереди еще два потрясающих коттеджа!


Читать статьи на похожие темы:


2. Самолетом, поездом и автомобилем

А теперь пришло время недооцененного (и очень зря) коттеджа из фильма «Самолетом, поездом и автомобилем». Возможно, смотря эту киноленту, вы даже не обратили внимания на жилье или быстро забыли, как оно выглядит, потому что герой Мартина, Нил, проводит в нем очень мало времени. Однако это не значит, что он не достоин места в нашем топе! Этот кирпичный дом с шестью спальнями выполнен в традиционном американском колониальном стиле и расположен в небольшом городке в штате Иллинойс. 

1. Оптом дешевле

P+wB6bBqvouuAAAAAElFTkSuQmCC

Лучший дом из всех фильмов с участием Стива Мартина — это, конечно же, новый дом семьи Бейкеров из фильма «Оптом дешевле». Он располагается на участке площадью больше тысячи квадратных метров! Коттедж выполнен в викторианском стиле и состоит из одиннадцати  спален. В 2016 году его выставили на продажу, и он был выкуплен за 6 миллионов долларов. И это неудивительно: такой потрясающий дом стоит того! Реальный интерьер коттеджа пракически не использовался в фильме, но чтобы оценить роскошное жилье по достоинству, достаточно вспомнить парадную лестницу, которая стала одной из самых запоминающихся деталей фильма. 


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.