Новости

5 неписанных правил француженок, которые помогают им красиво стариться 

Глядя на француженок, можно подумать, что время над ними неподвластно. Они считаются эталоном стиля и выглядят шикарно даже в покорном возрасте. Если вы думаете, что дело в новомодных косметологических вмешательствах или в тайном эликсире молодости, то это далеко не так. Как говорится, дьявол кроется в деталях. Француженки могут гордиться умением наслаждаться каждой минутой жизни. У них особая философия жизни, особые правила. 

Они умеют баловать себя

Чему точно нужно научиться у француженок — это удивительным талантом получить удовольствие от каждой мелочи. Они не только умеют себя баловать, но и любят это делать. Если поставить француженку перед выбором, пойти на светское мероприятие и провести прекрасное время с друзьями или сидеть дома и делать генеральную уборку, угадайте с трех раз какой вариант она выберет.

Если совсем уж честно, то она даже не поймет постановку вопроса. Что может быть прекраснее, чем вечеринка в кругу близких и родных? Их стиль жизни диктует свои правила. 

В горящую избу не войдут и коня на скаку не остановят

Практически невозможно встретить француженку, которая рвется доминировать в семье и взять на себя мужские обязанности. Они уверены, что работа по дому должна распределиться между всеми членами семьи. Кроме того, не стоит ждать от француженки, что она бросит свою карьеру ради любимого или же, наоборот, погрузиться в работу с головой. Они трепетно относятся к личному пространству, что вполне разумно. 

Они знают, что внутренняя красота важнее внешней

Француженки, как правило, не признают общепринятые критерии красоты. Они уверены, что красота внутри. Намного важнее быть искренней, непосредственной, доброй, чем хвастаться формами тела.

Истинные француженки умеют внешние недочеты превратить в изюминку. Важное правило, которому они следуют, — нужно принимать и любить себя такой, какая ты есть.

Возраст ничему не помеха

Истинная француженка и 80 лет наденет вечернее платье, красную помаду и пойдет с кавалером на свидание. А почему бы и нет? Ведь, жизнь прекрасна в любом возрасте. 

Они не боятся старости

Если вы спросите француженку, посещает ли она косметолога и делает ли дорогие уколы, чтобы дать отпор морщинам, она только удивленно взмахнет плечами. Зачем, спрашивается. Ведь, старение — это естественный процесс и в битве со временем еще никто не побеждал. Но это совсем не значит, что они не ухаживают за собой, наоборот, относятся к этому процессу со всей ответственностью. Они бережно защищают кожу от солнечных лучей, регулярно используют увлажняющую косметику. 

Еще одна особенность француженок заключаются в том, что они не прочь погрузиться с головой в гастрономические удовольствия, могут с легкостью полакомиться круассаном, выпить бокал красного вина и насладиться калорийном фуа-гра. При этом трудно встретить француженку с лишними килограммами. Секрет в том, что они никогда не перегибают палку и не едят огромными порциями. Есть можно все, но по чуть-чуть.

Теперь вы знаете основные тайны шикарных француженок, которых не в силах “испортить” даже само время. Если хотите выглядеть также прекрасно, следуйте их примеру. 

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.