Новости

5 простых приемов, которые помогут вам осенью выглядеть настоящей парижанкой

Осень – чудная пора для преображений. Каждая модница спешит запастись красивыми вещицами, чтобы чувствовать себя комфортно и в то же время выглядеть шикарно. Комбинировать эти два понятия не так уж и легко, но гуру моды уже поделились советами, которые помогут решить задачу. Если у вас нет времени следить за модными показами, эта статья придет вам на помощь. Мы поможем разобраться, чем нужно пополнить гардероб, чтобы эта осень навсегда запомнилась вам и вашим окружающим.

Кожаные наряды вам в помощь!

Кожаные вещи практически не покидают модные подиумы. Эта осень тоже не исключение. Дизайнеры рекомендуют носить кожаные куртки косухи.

Сочетать их можно как с джинсами и кожаными штанами, так и длинными юбками в пол. Они помогут создать необычные и смелые луки. Поскольку осенью достаточно холодно, отличным дополнением к вашему гардеробу будет кожаный плащ миди длины. Самоуверенные женщины, которые умеют выбирать одежду, обязательно оценят эту вещь. Стилисты советуют комбинировать кожаные вещи с крупными аксессуарами, такими как большие сумки и очки, перчатки и платки.

Брючные костюмы

Брючные костюмы могут превратить женщину, как в романтичную мечтательницу, так и в уверенную бизнес вумен. Главное – выбрать подходящую модель.

Самодостаточным деловым женщинам отлично подойдет брючный костюм в мужском стиле. Для разбавления строгости образа не помешает добавить аксессуары. Они создадут приятные акценты, и освежат сдержанность комплекта.

Модные джинсы и брюки

Брюки и джинсы – базовые элементы гардероба, которые сочетаются практически со всеми вещами.

Например, обтягивающие и зауженные брюки и джинсы скинни, прямые брюки с разворотами и карманами отлично подойдут для создания молодежных луков в уличном и городском стиле. Для создания оригинального образа в стиле кэжуал можно использовать джинсы бойфренды, рваные джинсы и брюки кюлоты. Романтичным натурам придутся по душе брюки и джинсы клеш, классические, широкие брюки и джинсы.

Платья и юбки

Платья и юбки созданы для того, чтобы подчеркивать женственность и элегантность. Осенью 2020 модницам стоит отдать предпочтение вязаным платьям, трикотажным и шерстяным платьям миди и макси, стильным юбкам футляр, трапеции.

Все рекорды популярности побили также плиссированные юбки в пол однотонные, с мелким узором и клеткой, асимметричные юбки, юбки прямого и зауженного кроя. Их можно легко сочетать с любой верхней одеждой. Выбор зависит от ваших предпочтений.

Обувь и аксессуары

Этой осенью в тренде практически все варианты кожаной и замшевой обуви, к примеру, ботильоны, кроссовки, ботфорты. Отдайте предпочтение обуви на высоком, но устойчивом каблуке. Она будет красиво смотреться, как с юбками и платьями, так и с модным брючным комплектом.

Если говорить об аксессуарах, то никто не отменял красивые шали и шарфы. Их можно повязать так, как вам подсказывает ваша фантазия. Короткие и длинные перчатки, а также сумки самых разных форм и размеров дополнят любой образ и добавят к нему изюминку.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.