Новости

Этот коттедж 1934 года доказывает, что природа — лучший источник вдохновения

Джессика Бригам превратила и без того очаровательное бунгало в современный эклектичный дом, наполненный зелеными растениями и узорами! Она живет в этом бунгало со своим мужем Кристофером и тремя их домашними животными.

«Что может не понравиться в этом доме 1934 года? Этот старый коттедж обладает всей причудой и очарованием своей эпохи, имеет единственный в своем роде вид, и наполнен ярким, естественным солнечным светом. Я декорировала дом и придумала разные приемы, чтобы подчеркнуть уникальные особенности каждой комнаты. И таким образом мы внедрили современные удобства и в то же время вернулись к очарованию старого мира.» — говорит Джессика.

Будь то небольшая вечеринка, полная причудливых угощений и сердечного смеха. Или беззаботный вид из окна домашнего офиса, где я работаю ежедневно. Или темная, но звездная ночь; энергия этого бунгало 1930-х годов пленительна».

Вдохновение для оформления дома пара брала из старинных коллекций. Любви к смелым и игривым цветам/узорам, тропической и пустынной флоры. Своих южных калифорнийских корней; богемного стиля, переплетенного с голливудскими нотками.

Пара советует начинать с небольших изменений, когда вы проектируете дизайн для квартиры или дома. Не нужно придумывать весь дом сразу. Выберите одну комнату для начала. Или даже начните с маленькой виньетки или уголка и продвигайтесь постепенно.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.