Новости

5 Средств для уборки, которые не вредят нежной коже рук и прекрасно очищают поверхности

В результате частых уборок и выбора неправильных средств кожа рук теряет свою эластичность. Но существуют экологические чистящие средства, которые позаботятся о вашей нежной коже. Делимся с эффективными средствами. 

«Универсальный камень» — для твердых поверхностей

Это чудо средство до блеска очищает металлические, пластиковые, деревянные и керамические поверхности и даже обувь и одежду. С этим моющим средством кожа ваших рук всегда будет защищенной от химических воздействий и останется нежной и упругой.  

Orange House — для кухни и духовок 

Эко средство с антибактериальным эффектом и приятным запахом до блеска очистит всю вашу кухню. В результате работы Orange House ваша газовая плита, духовка, посуда из керамики, фосфора и микроволновая печь будут сиять чистотой. Вам больше не придется мучиться при удалении жирных пятен. Все будет быстро и эффективно. 

Ecover — для пола 

 

Уникальность Ecover заключается в его составе. В нем нет хлора. Это гарантия того, что кожа ваших рук не пострадает. Благодаря содержанию масла семян льна концентрат заботится за напольным покрытием и обеспечивает защиту от загрязнений. Он легко справляется с напольным покрытием из любого материала, будь то дерево, мрамор или бетон.

Klar — для удаления накипи

С применением Klar ваша стиральная машина и посуда напрочь забудут о проблеме под названием “накипь”, а кафель и раковина будут надежно защищены от известкового налета.  Все поверхности будут блестеть как новенькие. С накипью активно поборется лимонная кислота, которая не вызывает раздражения. Klar избавит вас от таких вредных веществ, как красители и хлор. 

Nordland — для чистки ковров 

Пена может похвастаться супер способностью. Она проникает вглубь волокон тканей и предотвращает основание пыли, грязи, жира и следов никотина. Ваши ковры, мягкая мебель и даже салон автомобиля будут в хороших руках. А ваши руки останутся целыми и невредимыми. 

А какие средства для уборки предпочитаете Вы и почему? Делитесь советами в комментариях. 

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.