Новости

8 примеров декорирования на кухне (как хранить продукты красиво?)

Когда я вхожу на кухню к своей дорогой и давней подруге Марине, которая является не только прекрасной матерью, но и отличным дизайнером помещений — первое, что я вижу, это отдельный навесной шкафчик с удивительными контейнерами для хранения продуктов.

Марина любит держать под рукой множество ингредиентов для своего кулинарного хобби, поэтому она нашла способы их умело (и стильно) хранить. Еще у нее есть холодильник, набитый остатками еды … ты еще не хочешь переехать? ?

Но на самом деле есть еще больше причин любить контейнеры для хранения, помимо упаковки школьных обедов и хранения еды. Эти контейнеры также являются отличным способом заранее приготовить еду на неделю, а это означает, что они являются идеальным дополнением к здоровому питанию.

И лучший способ убедиться, что вы будете придерживаться своих целей, — это потратиться на совершенно новый набор, который вы будете использовать и полюбите! Кроме того, может ли у вас когда-либо быть слишком много контейнеров для хранения? Конечно, нет 🙂

Ниже приведен список самых красивых и самых универсальных контейнеров для хранения еды.

Милый стеклянный набор с цветочками

Узор нанесен на этот милый набор из шести предметов, и выглядит достаточно красиво и ненавязчиво.

Вытянутые прямоугольные контейнеры для хранения сыпучих продуктов

Контейнеры OXO — это культовая классика, потому что они невероятно удобны и доставляют эстетическое удовольствие. Они бывают десятков форм, быстро открываются и закрываются!

Стеклянные контейнеры с дубовой крышкой

Они действительно слишком красивы и минималистичны, чтобы их прятать, так что не бойтесь выставлять их на стол! Крышки изготовлены из американского дуба и имеют герметичный силиконовый уплотнитель.

Герметичные стеклянные баночки для хранения Bormioli

Эти контейнеры удобны и полезны всегда, потому что в них можно хранить даже сухие и свежие продукты, а также они могут стать идеальной упаковкой для подарков домашнего угощения. А если их еще и симпатично подписать… !!

Пастельная силиконовая миска для хранения

Я не являюсь любителем пластиковой и силиконовой посуды — конечно же, из-за их определенного влияния на продукты, особенно в закрытом состоянии. Однако, если хранить продукты открытыми и исключительно для эстетики — я очень даже за, потому что стеклянные контейнеры могут быть только стеклянными, иногда с узорами, а силикон и пластик можно встретить в самых необычных цветах и формах, что добавляет плюсов к настроению, особенно если в семье есть дети!

Резиновые контейнеры

Эти симпатичные и красочные маленькие контейнеры соединяются вместе и могут складываться один в другой и помещаются куда угодно и как угодно. Удобно, но тоже думайте в данном случае не только о внешней красоте. Такие контейнеры хороши только для недолгосрочного хранения. Максимум в течение дня.

Набор для хранения: баночки с крышками из дерева

Pyrex всегда славился своими забавными контейнерами для еды, но эти просто шикарны. Они сделаны из стекла и дерева акации и выпускаются в наборах из одной, двух и четырех чашек.

8. Многоразовые пластиковые контейнеры для еды
Ну какая радость — иметь такие контейнеры! Одно удовольствие для глаз.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.