Новости

Как провести новогодние каникулы незабываемо? 5 идей

Новый Год — сказочный праздник, наступления которого ждут взрослые и дети. Ведь, именно в новогоднюю ночь сбываются все мечты, сердца наполняются надеждой и верой в светлое будущее. Но помимо новогодней ночи нужно подумать и над организацией последующих каникул. В статье поделимся интересными идеями, которые скрасят ваш зимний отпуск. 

Зимний пикник

А кто сказал, что пикники устраивают только летом? Попробуйте провернуть все это дело зимой. Соберите всех друзей, прихватите с собой ароматный чай в термосе, пряники, домашний пирог или глинтвейн и отправляйтесь в ближайший парк или в лес. В последнем случае будьте осторожны, дабы не разбудить медведей. Пикник, конечно, будет незабываемым, но точно не безопасным. А если серьезно, такое времяпровождение в кругу друзей подарит вам заряд энергии, который пригодится вам в течение всего года. 

Сказочный дом

Хотите погрузиться в новогоднюю сказку с головой? Выключите свет, включите все гирлянды в доме, зажгите свечи. Волшебное свечение огоньков перенесет вас в сказочный мир, где все невозможное становится возможным, добро побеждает зло. Ведь, не важно сколько вам лет, важно ваше отношение к жизни. Если вы верите в чудо, то оно обязательно сбудется. 

Снеговик

Давно вы не лепили снеговика? Самое время заняться этим. Почему бы вам не провести с друзьями соревнование на лучшего снеговика во дворе? Если снеговики вам не по душе, можете построить высокую и прочную снежную крепость. В конце концов можно просто поиграть в снежки. Зима — чудная пора, воспользуйтесь всеми ее дарами. 

Новогодний кинопоказ

Почему бы не устроить себе день кино? Соберите друзей и проведите новогодний кинопоказ праздничных фильмов и мультиков, которые хранят в себе дух Рождества и Нового года։ «Гринч – похититель Рождества», «Один дома», «Рождественская история» и т.д. 

Зимние виды спорта

Давно мечтаете научиться кататься на коньках? Используйте новогодние каникулы с пользой, отправьтесь с друзьями в ближайший каток и делайте первые шаги. А вдруг понравится. Заодно и уберете лишние килограммы, которые после вкуснейшего новогоднего великолепия, вероятно дадут о себе знать. 

Проводите новогодние праздники в кругу семьи и друзей, и они будут незабываемыми, независимо от того, как вы их провели. 

 

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.