Новости

Что нужно делать, чтобы выглядеть также шикарно, как Мадонна

В 63 года она садиться на шпагат и снимается в эротической фотосессии! Пока одни возмущаются, а другие восторгаются, Мадонна неукоснительно следует своей линии – остается восхитительно шокирующей! Как ей это удается?

Не в пластике дело

Долгое время певица гордилась, что нож пластического хирурга ее никогда не касался. Как дела обстоят сейчас, никто точно не скажет. Очевидно, что в ее арсенале ухода за кожей не только косметические средства, но и более серьезные процедуры. И все-таки помимо лица, которое, конечно, можно и наколоть и подтянуть, поражает то, в какой фантастической форме находится ее тело. А вот с этим уже сложнее – над фигурой нужно работать. И у Мадонны есть два секрета, которыми она делится,  – питание и спорт.

Есть или не есть?

Поп-икона поддерживает свой метаболизм и сохраняет энергию в течение дня, регулярно питаясь, а не моря себя голодом. План питания Мадонны ориентирован на шесть приемов пищи в день. Обычно у нее 3 «перекуса» и 3 приема пищи большего объема.

Она также следует преимущественно макробиотической диете, основанной на цельнозерновых и простых, здоровых продуктах, таких как свежие овощи и бобовые. Макробиотическая диета певицы вдохновлена дзен-буддизмом и сочетает в себе строгий режим питания с легкими упражнениями и медитацией. Диета направлена на то, чтобы сбалансировать аспекты инь и ян в еде.

Ежедневный рацион

Примерное ежедневное меню Мадонны выглядит следующим образом. Типичный завтрак — яйца и арбузный сок. После этого следует перекус, например, органический протеиновый батончик. На обед у Мадонны что-то вроде мисо-супа с коричневым рисом (цельные зерна очень важны в макробиотической диете). На ужин может быть салат из киноа или суп с овощами. Между обедом и ужином, а также после ужина она съедает еще по одной закуске, которая может быть другим органическим протеиновым батончиком, фруктами или орехами.

Большая часть макробиотической диеты заключается в отказе от обработанных пищевых продуктов и продуктов, содержащих химические вещества. Это означает, что в рационе Мадонны такие продукты, как белый хлеб, хлопья для завтрака, пирожные и печенье, картофельные чипсы и мясные закуски. Акцент на такие продукты, как цельнозерновая пшеница, рис, соя и свежие овощи. Рыба и молочные продукты также присутствуют, если они не обрабатываются. Это означает, что Мадонна предпочтет натуральный козий сыр или рикотту, а не сыры высокой степени обработки. Макробиотическая диета не только помогает королеве поп-музыки оставаться в форме, но и снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Небольшой читмил

Жить всю жизнь в строгих пищевых рамках – непростая задача. Но Мадонна в целом с ней справляется. Хотя и позволяет себе время от времени некоторые отступления. Она говорит, что иногда нарушает диету ради сладкого. В моменты упадка сил или настроения «я ем тост с клубничным вареньем», рассказывает она. А еще Мадонна призналась, что также время от времени наслаждается пикантными блюдами: «Больше всего мне нравится пицца или картофель фри. Или вообще картофельные чипсы».

Интенсивные тренировки

При том количестве физической нагрузки, которое присутствует в жизни певицы, отклонения от диеты не страшны. Мадонна занимается круговыми тренировками, которые помогают ей улучшить здоровье сердца и мышечную силу. Она также выполняет интервальные тренировки, которые помогают ей сжигать калории, одновременно повышая выносливость. Кроме того, Мадонна поддерживает свое физическое состояние с помощью силовых упражнений.

А еще певицы ярый приверженец аштанга-йоги, которой она занимается  с 1996 года. Рассказывая о своей практике йоги, Мадонна говорит, что это тренировка для «вашего ума, вашего тела и вашей души».

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.