Новости

Как даже в зимней одежде выглядеть изящно?

Зимой хочется укутаться в одеяло и не выходить из дома. Но, к сожалению, люди не впадают в зимнюю спячку. А для того чтобы выйти в свет нужно позаботиться не только о комфорте и тепле, но и о стиле. Делимся с вами секретами, которые помогут выглядеть шикарно даже в зимней одежде. 

Яркие цвета

Зимой сама природа дает нам шанс сиять на белом фоне снежного савана. Это отличная возможность поиграть с цветами. Несколько свитеров ярких тонов выгодно подчеркнут лицо и добавят в ваш образ свежести. 

Плащи и пончо

Если традиционные пальто вам не по вкусу, обратите внимание на плащи и пончо. Отличный вариант, который обеспечит вам комфорт и тепло во время зимних прогулок и сделает ваш образ необычным. 

Заправленный свитер

Такая комбинация опровергает слухи о том, что теплый образ не бывает стильным. Чтобы визуально не расширить талию, просто заправьте свитер за пояс джинсов на высокой талии. Такой фокус поможет выглядеть молодежно, и в то же время быть в тепле. 

Трикотажные платья в пол

Идеальный вариант платья на зиму — это, конечно же, трикотажное. Обратите внимание на трикотаж плотной вязки с хорошим составом, чтобы платье вас действительно согревало даже при сильных морозах. Идеальный крой — прямой, чуть свободный. Сделайте дополнительный акцент на талии при помощи ремня. Такой прием визуально удлиняет ноги.

Головные уборы и шапки

Гулять в холодный зимний день без шапки — мягко говоря, глупо. И не говорите, что она вам просто не идет. Есть альтернативные варианты головных уборов, которые не только будут держать голову в тепле, но станут изюминкой вашего образа. 

Оверсайз

В холодные дни вам придут на помощь оверсайзы. Ведь, они созданы для того чтобы согреть вас. Как известно, руки – одна из самых чувствительных частей тела, поэтому именно руки страдают больше всего в холодную погоду. Кофты и свитера с длинным рукавами – вот что вам нужно для полного счастья.

Юбки

Кто сказал, что зимой нельзя носить юбки? Можно, но здесь важна ее длина. Выбирайте вариант миди и сочетайте его с высокими сапогами, заходящими под подол. В таком комплекте будет так же тепло, как в брюках или джинсах, но смотрится он гораздо элегантнее и женственнее.

Как видите, мнение о том, что зимой нельзя выглядеть изящно, ошибочное. Даже в самую холодную зиму можно носить вещи, которые будут согревать вас и одновременно делать ваш образ привлекательным. 

А что Вы носите зимой? Делитесь мыслями в комментариях.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.