Новости

Что нужно взять в машину, отправляясь в путешествие с детьми: 11 обязательных вещей

Эти полезные вещи и гаджеты помогут детям всех возрастов развлечься, а родителям сохранить порядок и спокойствие в дороге.

Удобная организация

Сумка-чемодан поможет вам собрать все детские вещи в одном месте, включая все, что в последнюю минуту подбрасывают вам дети, — пляжные мячи, ласты, любимый конструктор.

Индивидуальный багаж

Автомобильные поездки часто включают одну ночь в отеле по пути к конечному пункту назначения. Сделайте свою жизнь проще, попросив ребенка взять с собой небольшой рюкзак с предметами первой необходимости. Когда вы останавливаетесь, все берут свою сумку, и вам, к счастью, не нужно разгружать всю машину.

Закуски, пожалуйста

Если взрослые могут потерпеть от остановки до остановки, то для детей еда — это абсолютная необходимость в пути. Сумка-холодильник поможет сохранить в целости и сохранности йогурты, творожки, фрукты – все, что необходимо для небольшого перекуса.

Удобно и экологично

Пакеты для хранения еды просто необходимы! Если вы пытается более внимательно относиться к потреблению пластика, приобретите несколько многоразовых силиконовых пакетов для еды. Доступные в разных размерах и различных забавных расцветках они подходят для любых закусок и могут использоваться снова и снова в поездке.

Забота о чистоте

В путешествии с детьми никогда не бывает достаточно салфеток. Независимо от того, убираете ли вы разлившуюся еду, моете руки и лицо, протираете стол для пикника, вы никогда не пожалеете, что у вас есть лишний запас влажных салфеток в машине.

Никакого мусора

Вместо того, чтобы набивать дверцы и подстаканники салфетками и обертками, поместите весь мусор в эту переносную сумку для мусора. Легко опорожняется, когда вы останавливаетесь на площадке для отдыха или на заправке, и поможет содержать вашу машину в чистоте и порядке, пока вы едете по шоссе.

Прощай, укачивание

Детский организм более неустойчив к различным воздействиям, в том числе и к укачиванию. Обязательно возьмите с собой какое-нибудь помогающее в дороге средство. Например, специальные имбирные жвачки. Имбирь не только помогает справиться с тошнотой, но и успокаивает расстройство желудка, если придорожная еда оказалась не совсем соответствующей для  желудка вашего ребенка.

Развлекайтесь

Давайте будем честными, очень немногие из нас отправятся в путешествие без планшета или какого-либо другого устройства для развлечений в дороге. Позвольте детям послушать аудиокниги или музыку, посмотреть свои любимые шоу или поиграть в увлекательные игры, чтобы не заниматься всю дорогу придумыванием занятий для них.

Добавьте тишины

Иногда всем нужно немного отдохнуть друг от друга. И когда каждый готов развлекаться со своим планшетом, не обойтись без Bluetooth-наушников, чтобы вашу машину не засыпали одновременно писки из мультика про Микки Мауса, аудиокнига о Гарри Поттере и звуки тяжелого рока. Пусть каждый слушает свое, а водитель наслаждается тишиной.

Запишите это

Поощряйте своих детей запоминать разные моменты поездки с помощью специального дневника путешествий, который полон забавной графики, наклеек и значков. Стимулируя детей записывать впечатления, вы развиваете их способности и внимание.

Столешница

Если про автокресло знает каждый родитель, то про столешницу к такому креслу — не все.  Для длительных поездок такой столик — настоящая находка, которая позволит ребенку рисовать, писать, играть с удобством и комфортом.

Творческий комплект

Мини-альбомы для рисования создают пространство для  развлечений и творчества, включая игры в крестики-нолики или рисунки достопримечательностей, которые встретятся в пути. Не забудьте взять и пишущие принадлежности: карандаши, маркеры, фломастеры.

Волшебные маркеры

Если вы переживаете, что творческие процессы, которые развернуться на заднем сидении, приведут в негодность весь интерьер машины, обратите внимание на специальные маркеры Color Wonder. Они проявляют цвет при рисовании только на бумаге, входящей в набор. Все остальные поверхности в полной безопасности!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.