Новости

Что расскажет о вас ваша тарелка?

Так же, как оформление блюда в ресторане может многое рассказать о заведении, то, как вы раскладываете свою еду на тарелке дома, может многое рассказать о вашем характере.

Автор статьи: Жюли Самыгин


Такое заявление сделала Джулиет Богоссиан (Juliet Boghossian) — специалист по пищевому поведению и основатель проекта Food-ology. Она изучает связь между пищевыми привычками и характером человека уже более двадцати лет и уверена, что люди — не то, что они едят, а то, как они едят. Хотите узнать, что может рассказать о вас ваше поведение за столом? Тогда читайте дальше!

Вы разделяете всю еду поровну

Вы любите все планировать заранее и никогда не беретесь за дело, если знаете, что не сможете его выполнить. Вы очень дисциплинированы и не отходите от намеченных целей и планов. В жизни вы предпочитаете четко разграничивать время для работы и отдыха, а приступая к реализации новых проектов, стараетесь продумать всю стратегию от начала до конца.

Всего да побольше

Вы свободолюбивый человек, который хватается за все возможности, которые появляются в жизни. Вы стремитесь набраться побольше опыта и попробовать абсолютно все, даже если время не позволяет. Вы очень приземленный человек, с которым легко найти общий язык. Вы рациональный человек, который в первую очередь полагается на ум и логику, а не на чувства.

Вы используете глубокую миску вне зависимости от того, что едите

Вы очень креативны и любите выделяться. Вы думаете не так, как все, и обычно видите вещи вокруг в другом свете: в более приятном и позитивном ключе. Вы предпочитаете удаленную работу офисной, потому что вам важно, чтобы место, в котором вы находитесь продолжительное время, было уютным и комфортным. Именно поэтому ваше жилье очень теплое по своей атмосфере, в нем много декора и мягкого текстиля. Вы предпочитаете чувственное, а не рациональное.


Читать статьи на похожие темы:


Вы подъедаете из тарелки партнера

Людям вокруг вы можете казаться излишне дружелюбными: вы стараетесь со многими наладить близкие отношения и редко чувствуете границы в общении даже с едва знакомыми людьми, тем самым нарушая их зону комфорта. В романтических отношениях ваша открытость, наоборот, идет на пользу, создавая близкую и доверительную атмосферу: вы очень нежны с партнером, любите обниматься и устраивать романтические вечера наедине с возлюбленным. Что касается моды, то вы скорее одолжите у подруги недостающую часть гардероба, чем пойдете за ней в магазин.

Вы едите горячее и десерт из одной тарелки

По своей натуре вы очень импульсивны: если у вас появляется какая-то возможность или шанс, то вы тут же ухватываетесь за него, пока не появились конкуренты. С одной стороны, это полезное качество, так как вы стремитесь больше попробовать и успеть, но зачастую вы принимаете решения слишком быстро, не успев хорошенько подумать. Из-за этого вы часто приобретаете то, что на самом деле вам не нужно, руководствуясь мыслью «если я могу это купить, значит, оно мне надо».


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.