Новости

Добавьте волшебства: 10 сказочных экспозиций для вашего сада

Постройте в вашем саду маленькие домики для сказочных существ, отведите им свою территорию. Пусть сад наполнится волшебством!

Сад из деревянных ящиков

В обычном деревянном ящике можно разместить причудливый сказочный сад. Крошечный скворечник, покрытый камнями и листами мха, создает лесную атмосферу.

Дом на солнечной энергии

Переработанная пластиковая бутылка — основа этого крошечного дома. Крышка на солнечных батареях заставляет этот очаровательный дом, покрытый галькой, мягко светиться ночью.

Волшебная чашка

Независимо от того, унаследовали ли вы семейный фарфор или нашли любимую коллекционную вещь в винтажном магазине, это прекрасный способ перепрофилировать редко используемые предметы. Крошечные суккуленты заполняют эту красивую чашку и чайник для очаровательного сада, которым можно наслаждаться где угодно.

Каменные коттеджи

Эти домики настолько милые, что вам захочется в них переехать! Эти коттеджи построены из плоских камней и имеют деревянную крышу — идеальное дополнение к любому сказочному саду.

Сад глиняных горшков

Превращение горшка в домик — самая простая магия, доступная каждому! Просто переверните его и разукрасьте!

Волшебная дорожка

Проложите рядом с основной дорожкой полосу волшебства, сочетая миниатюрные конструкции с живыми цветами.

Сад в тачке

Миниатюрный сад можно разместить в любой емкости, но если он окажется в старой тачке это добавит эффект неожиданности.  Этот милый сад создан с добавлением декоративного скворечника, крошечных глиняных горшков и маленького забора из палочек. Добавьте светодиодные фонари в дом, чтобы сделать его еще более гостеприимным!

Сказочный домик из палочек

Вы никогда не узнаете, что основу этого дома составляют палочки от эскимо, потому что они украшены крошечными веточками, испанским мхом и настоящими сушеными листьями.

Сказочный домик из остатков древесины

Это очень легко! Нарисуйте детали булыжника на обрезках дерева! Это быстро сделать, и вы можете создать кучу разных домов за полдня.

Тыквенный сказочный сад

Настоящие тыквы выдолблены, чтобы сформировать основу этой очаровательной деревни, которую феи (и люди!) обожают. Есть даже бельевая веревка с крошечной войлочной одеждой, развешенной для просушки. Найденные материалы, такие как сосновые шишки, палочки и желуди, дополняют экспозицию.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.