Новости

Дом в стиле пэчворк: как разукрасить дачу, чтобы прославиться на весь мир

Влюбленным в лоскутную технику и яркие краски читать обязательно!

Невероятная Кэт

Художница Кэт О’Салливан (Kat O’Sullivan) работает под псевдонимом Katwise. Она известна своими потрясающими нарядами, выполненными в стиле пэчворк. Мы чаще всего ассоциируем эту технику с домашним текстилем. Кэт же создает уникальную дизайнерскую одежду. Но ее интерьерно-экстерьерный проект тоже получился шедевральным!

Преображение

Дом, построенный в 1840 году, и подумать не мог, что на его долю выпадет такая яркая перемена. Ничем непримечательное строение находилось в довольно плачевном состоянии, когда Кэт О’Салливан вместе со своим бойфрендом Мейсоном Брауном приобрели его.

Сама художница говорит, что даже не подозревала, какой объем работ их ждет впереди. Одной только краски было приобретено на тысячу долларов. Если бы не друзья, которых художница называет эльфами-ниндзя, дом бы не скоро стал таким ярким.

Разноцветное строение находится недалеко от дороги. Любой проходящий или проезжающий может любоваться дизайном в стиле пэчворк.  

А посмотреть есть на что! Обходя вокруг дома, создается ощущение, что это несколько разных проектов: настолько многокрасочны и не похожи друг на друга его разные стороны.

Психоделика бытия

Конечно же, преобразования коснулись и интерьеров.

Внутри так много насыщенных красок, что многим кажется, что жить в такой обстановке невозможно. Но только не для Кэт, которая привыкла окружать себя яркими лоскутами.

Хозяева назвали свой дом Calico (Калико), что означает виденье энергетического цвета, скрытого в природе и считают его немного психоделическим.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.