Новости

«Дорогая, переезжай ко мне!»: как меняется квартира с появлением женщины

Вы приняли важное решение и пригласили свою девушку жить вместе? А хорошо ли вы подготовились к этому? Даже если ваша квартира совсем не похожа на карикатурных квартир холостяков, все равно нужно хорошенько подготовиться к жизни вдвоем. В статье расскажем, как исправить ситуацию.

Больше посуды

Даже если ваша девушка не любит готовить, и вы собираетесь баловать ее едой из ресторанов, все равно нужно приобрести пару милых чашек с забавными надписями, хорошие винные бокалы и удобные тарелки. Не собираетесь же вы создать романтическую атмосферу коробками из-под пиццы?

Дорогой, нам нужен шкаф

Если вы рассчитываете, что ваша девушка сможет уместить все свои вещи на одной полке вашего шкафа, то вы заблуждаетесь. Вам все равно придется купить ей шкаф. Так что же тянуть с этим?

Революция в ванной

Забудьте про одну полочку, на которой скромно ютились ваши туалетные принадлежности, бритва и шампунь. Вашей избраннице нужен удобный шкафчик с дверцей. Женщины любят хранить маленькие секреты.

Личное пространство

Даже если вы с ума сходите от любви и думаете, что можете провести все свободное время вместе, не нужно забывать об интересах друг друга. Важно, чтобы ваша девушка имела уголок, где может заняться своим хобби. 

Меняем привычки

Никогда не намекайте ей, что она живет в вашем доме, и правила устанавливаете вы. Это может здорово подпортить отношения даже самой влюблённой парочки. Сядьте на стол переговоров и решайте бытовые вопросы вместе. 

Разница в росте

Если ваша избранница ниже вас ростом, позаботьтесь о том, чтобы ей было удобно в доме. Переложите нужные вещи из верхних полок на нижние или купите для нее надежную стремянку.

Просто вместе

Совместный быт может как сблизить людей, так и отдалить их. Постарайтесь делать сложные вещи вместе. Всегда предлагайте свою помощь. Это работает на все сто процентов. 

Мой дом — моя крепость

Женщины относятся к своему жилищу серьезно. Они привязываются к нему, и это нужно иметь в виду. Даже если для вас дом — это только место, где вы едите, спите и играете, вам нужно пересмотреть свои взгляды. Если ваша девушка старается обустроить дом, сделать его более уютным, не оставайтесь равнодушным. Ваша искренняя улыбка и слова благодарности подарят ей крылья, а на крыльях любви можно долететь куда угодно.

 

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.